Новые маски для лица Bobbi Brown Facial Masks Spring 2016



Bobbi Brown представляет три новых маски для лица — питательную Skin Nourish Mask, детокс Instant Detox Mask и для сияния кожи Radiance Boost Mask.

Bobbi-Brown-Spring-2016-Facial-Masks

Питательная маска Bobbi Brown Skin Nourish Mask предназначена для нормальной, сухой и очень сухой кожи. Ее насыщенная кремовая формула содержит зеленые водоросли и коралловую траву, благодаря которым насыщает кожу питательной влагой, а также антивозрастные ингредиенты — экстракт хлореллы и масло мурумуру. Маска имеет легкую текстуру, которая моментально впитывается, восполняя при этом уровень увлажненности кожи, делает ее более плотной и гладкой. При использовании маски три раза в неделю, она заметно уменьшает внешние проявления морщин и тонких линий, увеличивая производство коллагена.

Bobbi-Brown-Skin-Nourish-Mask

Детокс-маска Bobbi Brown Instant Detox Mask подходит для любого типа кожи. В ее составе гавайская морская вода и богатая минералами амазонская белая глина. Маска глубоко очищает кожу, поглощает избыток кожного жира, сужает поры, не высушивая при этом кожу.




Bobbi-Brown-Instant-Detox-Mask

Пилинг-маска для повышения сияния Bobbi Brown Radiance Boost Mask подходит для любого типа кожи. Она мягко отшелушивает кожу, придавая ей мягкость, гладкость и свежий, сияющий вид. Маска содержит очень мелкую скорлупу грецкого ореха, которая мягко удаляет омертвевшие клетки с поверхности кожи, повышает микроциркуляцию. Кроме того, в составе маски каолин, очищающий кожу, экстракты водорослей и гиалуронат натрия, увлажняющие кожу, а также бодрящее апельсиновое масло.

Bobbi-Brown-Radiance-Boost-Mask

Новые маски для лица Bobbi Brown Facial Masks уже в продаже в США, и скоро выйдут в продажу по всему миру. Ориентировочная цена каждой маски — $47.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


2 комментария для “Новые маски для лица Bobbi Brown Facial Masks Spring 2016

  1. Не знаю, какие будут маски, но крем я покупала ночной- никакой. Теперь на грудь его расходую.

    1. Да? Жаль, а то я уже заинтересовалась масками, особенно питательной. Я их уход не пробовала. Ну посмотрим, какие на них будут отзывы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *