Новый деликатный хайлайтер Benefit Dandelion Shy Beam Highlighter



Benefit выпускает новый хайлайтер Dandelion Shy Beam Highlighter. Новинка имеет розовато-нюдовый цвет и инновационную формулу «матового сияния», придающую коже естественный вид подсвеченной кожи. Средство не имеет в составе шиммера, и создает не мерцающий, а влажный финиш.

Benefit-Spring-2016-Dandelion-Shy-Beam-Highlighter

В отличие от большинства хайлайтеров, создающих заметное мерцание на коже, новый Benefit Dandelion Shy Beam Highlighter действует более деликатно, создавая более тонкое свечение и естественный образ, как-будто ваше лицо осветило солнце. Новый хайлайтер можно использовать как под макияж, так и поверх макияжа, выделяя отдельные области и расставляя акценты — он будет создавать иллюзию мягкого блеска. Также его можно смешивать с другими продуктами — основой под макияж или увлажняющим кремом для создания эффекта мягкого свечения лица или же использовать под глазами, для осветления темных кругов и создания свежего вида.




Новый хайлайтер Benefit Dandelion Shy Beam Highlighter уже в продаже в США. Объем — 10 мл.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *