Сыворотка для лица Guerlain Abeille Royale Daily Repair Serum: отзыв



Я очень любила сыворотку Guerlain Abeille Royale  в старой версии — белого цвета с дозатором-пипеткой (называлась она Youth Serum). Она давала мне вау-эффект: заметно подтягивала кожу, уменьшала носогубные складки, разглаживала морщинки. Но, к сожалению, она была снята с производства. На замену ей выпустили новую сыворотку Abeille Royale Daily Repair Serum (анонс ее можно прочитать здесь), которая, по словам производителя, должна быть еще лучше, чем старая. Так ли это?

Guerlain-Abeille-Royale-Daily-Repair-Serum-Review 1

Конечно же я ее купила, и ожидала от нее эффекта пусть даже не лучшего, но, по крайней мере, не худшего, чем в старой версии. Но, к сожалению, эффекта от нее я так и не дождалась, хотя использовала уже почти всю.

Начну с достоинств.

В первую очередь, это, конечно же, упаковка. Она стала более удобной. Теперь не нужно дозировать средство пипеткой, нужно всего лишь нажать на помпу, и на руку выльется содержимое одного «шарика».

Guerlain-Abeille-Royale-Daily-Repair-Serum-Review 2

Сама сыворотка заключена в очень удобную форму. У Guerlain есть уже продукт в подобной форме — это метеоритная база. Теперь в такую же заключена и сыворотка Abeille Royal.




Сама сыворотка находится в шариках, плавающих в специальном геле, который, по словам производителя, должен повышать упругость кожи. При нажатии на дозатор, шарик прокалывается, активные вещества высвобождаются, и сыворотка, перемешанная с гелем, подается на ладонь. Далее ее нужно нанести на лицо и, в идеале, сделать массаж.

Вот такой у сыворотки дозатор-кнопка с символом Дома — пчелой:

Guerlain-Abeille-Royale-Daily-Repair-Serum-Review 5

Главное действующее вещество сыворотки — так называемый Чистый Королевский Концентрат — высококонцентрированный комплекс, состоящий из меда с острова Уэссан и эксклюзивного маточного молочка Guerlain. Во всех продуктах линии Abeille Royale Guerlain использует мед с острова Уэссан, добываемый особым видом пчел — черными пчелами, которые создают редкий и биологически чистый мед, наделенный особыми свойствами.

Формула сыворотки полностью изменилась. Если раньше это была эмульсия белого цвета, отлично смягчающая и разглаживающая мою сухую кожу, то теперь это сыворотка желтого цвета водянисто-гелевой текстуры, содержащая мелкие светоотражающие частички. На лице они не видны, их может уловить лишь вспышка фотоаппарата на руке, но думаю, что они играют немалую роль в зрительном улучшении цвета лица и эффекте свечения кожи изнутри.




Guerlain-Abeille-Royale-Daily-Repair-Swatch

Аромат тоже полностью поменялся. В прежней версии он был насыщенный, цветочный и мне очень нравился. В новой версии очень легкий, почти неощутимый.

Текстура стала намного более легкой, она быстро впитывается, не оставляет пленки и жирности и, думаю, прекрасно подойдет для комбинированной и жирной кожи. Нанесение крема после нее обязательно, так сама по себе она очень легкая, ее нужно обязательно закрыть кремом.

Эффект же лично для меня был намного лучше в прежней версии, она лучше подходила для моей сухой кожи, заметно смягчала ее и напитывала. Эта версия слишком легкая для меня. Как мне кажется, лучше себя проявит на жирной и комбинированной коже — обладателям такой кожи текстура сыворотки должна понравиться.

Guerlain-Abeille-Royale-Daily-Repair-Serum-Review 4

По обещания производителя, сыворотка Abeille Royale Daily Repair Serum должна обладать лифтинг-эффектом, то есть подтягивать кожу, делать ее более упругой, уменьшать морщины. Все это делала для меня сыворотка в прежней версии, в новой же версии я не вижу никакого эффекта. Что я наносила ее, что нет — я не вижу разницы.

Хотя, конечно, кожа хорошего качества, на ней почти не появляются воспаления (я считаю, что это за счет продуктов пчеловодства, из которых состоит сыворотка). Немного улучшает цвет лица, дает свечение. Но вот именно антивозрастного эффекта я от нее не вижу. Возможно, конечно, он есть (все же кожа у меня в хорошем состоянии для своего возраста — 38 лет), но в прошлой версии сыворотки он был более заметен.

Куплю ли еще? Наверное, сделаю перерыв. Если пойму, что с сывороткой все же было лучше, чем без нее, то куплю. В прежней бы версии покупала.

Полный состав сыворотки Guerlain Abeille Royale Daily Repair Serum:

Guerlain-Abeille-Royale-Daily-Repair-Serum-Ingredients

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


14 комментариев для “Сыворотка для лица Guerlain Abeille Royale Daily Repair Serum: отзыв

  1. Очень обидно, когда снимают с продаж мастхэвы! Какой чертяка их за лапы дергает? Можно же просто расширить линейку, а потом посмотреть, какие продукты стали меньше покупать и потихоньку убирать ставшие непопулярными средства. Хотя это, конечно, не гарантирует меньшей части потребителей от исчезновения продуктов, которые они любят, но хотя бы страхует большинство. Я теперь тени Берберри не покупаю. Новая текстура меня не впечатлила. С уходом все еще сложнее.

    1. К сожалению, это так. Я теперь всегда с настороженностью воспринимаю фразу «улучшение формулы» — в большинстве случаев это означает удешевление производства. В данном случае марка сделала более дорогим флакон и форму сыворотки, а вот содержание пострадало. Возможно, это была реакция марки на негативные отзывы молоденьких девушек о том, что сыворотка им перегружает лицо. Вот не люблю, когда молодые девушки, которым еще и 30-то нет, берут продукт не по возрасту, а потом пишут про него негатив. Да у меня до 30 лет вообще никаких проблем не было, можно было вообще ничем не мазаться (я, конечно, ухаживала за кожей, но объективно, потребность в уходе была минимальной). А теперь вот вам, легкая формула, пользуйтесь этой версией, она-то уж точно никому ничего не перегрузит. Баловство для молодежи. А вот когда действительно достигнете другой возрастной категории и увидите реальные изменения в коже, то за счастье будете воспринимать любые насыщенные текстуры.

      1. Тут, мне кажется, должны играть важную роль консультанты марки: если вовремя схватить за руку молоденькую девушку и сказать, что это пока рано, не полезно для кожи в данном возрасте и лучший эффект даст другое средство, то и лицо марки сохранится, отзывы будут более адекватные. Будет странно жаловаться на продукт, о котором тебя заранее предупредили, что он тебе не подойдет

        1. С консультантами вообще проблема. Не во всех магазинах есть консультанты марки, обычно дождаться хоть какого-то консультанта, чтобы тебе просто выдали товар — уже прогресс. Я вообще предпочитаю интернет-магазины. Но многие девушки покупают для профилактики или считают, что их кожа уже «доросла» до антиэйдж. Я бы, конечно, не советовала, для профилактики надо делать упор на увлажнение, а не на антивозраст.

  2. Вот и я сокрушалась, когда они сняли с производства сачесфючерс( извиняюсь за корявый перевод). Разочаровалась в герлен.

    1. А я ту линию не пробовала, но в марке уже тоже, к сожалению, начала разочаровываться. И даже не из-за этой сыворотки. Очень меня разочаровал тот финт, который марка выкинула с новогодней коллекцией, устроив такой ажиотаж — прямое неуважение к покупателям. После этого уже не могу к ней относиться как раньше, с любовью и почитанием, что-то изменилось во мне, нет больше желания пробовать их другие продукты ухода, есть желание перейти на другую марку.

  3. Уведомление: Creme yeux correction multi rides guerlain отзывы
  4. Уведомление: Guerlain сыворотка с дозатором abeille royale отзывы
  5. Уведомление: Восстанавливающая сыворотка для лица двойного действия герлен отзывы
  6. Уведомление: Герлен сыворотка abeille royale для лица отзывы
  7. Уведомление: Герлен масло для лица абель рояль отзывы покупателей
  8. Уведомление: Guerlain abeille royale eye r serum отзывы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *