Три-дименсионное моделирование бровей от Sleek Brows



Sleek Brows представляет первую в мире уникальную технологию создания три-дименсионного моделирования бровей.

Sleek Brows 3D Brow Building является полностью новым методом на рынке красоты, что позволяет создавать брови любой формы. В качестве материала используется специальный запатентованный текстурированный краситель, не имеющий аналогов в мире.

Sleek-Brows-3D-Brow-Building

Sleek Brows — английская компания-производитель, первая и единственная представляющая уникальную технологию создания три-дименсионного рисунка бровей на длительный срок. Метод, в основе которого лежат две инновационные технологии, за короткое время завоевал признание на международном рынке.

Первая технология позволяет добиться густоты или улучшить форму бровей за счет использования специальных синтетических волосков. Они крепятся к собственным волоскам на бровях, что помогает достичь желаемого долгосрочного результата.




Второй метод включает в себя совершенно новый и инновационный продукт в индустрии красоты, доступный только со Sleek Brows. Это запатентованная текстурированная краска, которая наносится непосредственно на кожу тонкими штрихами, имитирующими рост недостающих волос. Создается долгосрочный реалистичный эффект идеальных густых и объемных бровей сроком до четырех недель.




Sleek-Brows-3D-Brow-Building 1

Оба метода можно использовать как вместе, так и отдельно друг от друга. Достигнутый результат данной процедуры сравним с результатом перманентного макияжа. Но рисунок при таком методе держится намного дольше. Также, в отличие от перманентного макияжа, процедура проходит без нарушения кожного покрова.

Идея производителю пришла после многих лет работы в индустрии красоты и понимания того, что клиентам нужна альтернатива окрашиванию бровей краской или хной и перманентному макияжу.

Sleek-Brows-3D-Brow-Building 3

После двух лет обширного исследования и разработки продукта, Sleek Brows официально и успешно начали его использовать в 2013 году. Многие компании пытались произвести что-то подобное, но никто еще не воссоздал то, что было сделано Sleek Brows с точки зрения уникальности и качества продукции.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *