Новый тональный кушон Givenchy Teint Couture Cushion Portable Fluid Foundation Spring 2016



Givenchy представляет свою версию тонального крема-кушона Teint Couture Cushion Portable Fluid Foundation.

Givenchy-Spring-2016-Teint-Couture-Cushion-Portable-Fluid-Foundation

В отличие от своих «собратьев» кушон от Givenchy отличается тем, что не имеет пропитанной губки, а поступает через отверстия специальной металлической мембраны, выполненной в форме логотипа марки (что-то похожее выпустила ранее Estée Lauder, у нее крем поступает через отверстие в форме капли).




Givenchy-Spring-2016-Teint-Couture-Cushion-Portable-Fluid-Foundation 2

Новый кушон Givenchy Teint Couture Cushion Portable Fluid Foundation обладает легкой текстурой, незаметной на лице, имеет степень покрытия от легкой до средней, и призван скрыть мелкие недостатки, сделать идеальный цвет лица, придать ему сияния и увлажнить кожу. Он будет представлен в 6 оттенках.

Givenchy-Spring-2016-Teint-Couture-Cushion-Portable-Fluid-Foundation 1

Новый тональный кушон Givenchy Teint Couture Cushion Portable Fluid Foundation выйдет в международную продажу в феврале 2016 г. Ориентировочная цена — $50.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Один комментарий к “Новый тональный кушон Givenchy Teint Couture Cushion Portable Fluid Foundation Spring 2016

  1. Уведомление: Новый тональный кушон Givenchy Teint Couture Cushion Portable Fluid Foundation Spring 2016 | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *