Новая кристаллическая сыворотка для лица La Mer Genaissance de La Mer



La Mer представляет новую антивозрастную сыворотку для лица Genaissance de La Mer, созданную на основе кристалла Miracle Broth.

La-Mer-Genaissance-de-La-Mer

Надо отметить, что история появления этой сыворотки довольно любопытная. Эликсир Miracle Broth является основой всех средств La Mer и представляет собой смесь морских водорослей, богатых питательными веществами, с другими природными соединениями, отвечающими за восстановление и преображение кожи. Однажды ученый Макс Хьюбер (Max Huber) оставил этот эликсир в колбе на некоторое время, и обнаружил, что там проросли кристаллы. Будучи ученым, он стал эти кристаллы изучать, и пришел к выводу, что они обладают гораздо более мощной способностью восстанавливать кожу и удерживать в ней влагу, чем оригинальный эликсир.

На основе этих разработок и получилась новая сыворотка Genaissance de La Mer, призванная восстановить кожу и пробудить работу клеток изнутри. Кроме кристаллического эликсира Miracle Broth, в сыворотке использованы преломляющие свет частицы 24-каратного золота, которые способны вдохнуть новую жизнь в цвета вашего лица.

La-Mer-2015-Genaissance-de-La-Mer

День за днем сыворотка призвана восстанавливать и обновлять кожу, делать ее более молодой и сияющей. Наносить ее рекомендуется два раза в день на лицо и шею, после применения лосьона.




В честь выпуска своего нового продукта La Mer обратилась к знаменитому дизайнеру Келли Уирстлер (Kelly Wearstler), которая создала для сыворотки коробку из орехового дерева с массивной бронзовой крышкой, украшенной большим кристаллом. Всего выпущено 25 таких экземпляров.




La-Mer-Genaissance-de-La-Mer-Kelly-Wearstler

Ограниченный выпуск сыворотки La Mer Genaissance de La Mer в оформлении от Келли Уирстлер можно приобрести только через официальный сайт марки, и ее стоимость совсем не мала — $1200.

Сама же сыворотка La Mer Genaissance de La Mer уже вышла в международную продажу, и должна появится в России в феврале 2016 г. Ориентировочная цена — $620.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новая кристаллическая сыворотка для лица La Mer Genaissance de La Mer

  1. Уведомление: Новая кристаллическая сыворотка для лица La Mer Genaissance de La Mer | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *