Интервью со звездой — Экс-"Ранетка" Лена Третьякова: «Я изменилась внутри»



Сегодня я предстану немного в необычном для себя качестве, и вместо анонса или обзора очередного бьюти-средства я предлагаю вашему вниманию интервью со звездой, экс-участницей популярной группы «Ранетки» и актрисой одноименного сериала Леной Третьяковой.

21 ноября у Лены состоится большой сольный акустический концерт в большом зале московского клуба «Glastonberry Pub». На этом концерте произойдет долгожданная презентация диска «Дюжина». Мероприятие будет происходить по двум программам с массой сюрпризов и специальных гостей.

Lena-Tret'jakova

Я очень рада, что Лена Третьякова согласилась дать интервью для 1beautynews. О чем я говорила с Леной? Ну конечно же, о нашем наболевшем — красоте, косметике и парфюмерии. )))

Анна 1beautynews: Лена, Вы красивая девушка, и мне, как создательнице бьюти-ресурса, интересно было бы с Вами поговорить о красоте и о наших «женских штучках», без которых мы никуда — косметики и парфюмерии. Интересно, какие косметические марки у Вас любимые?

Лена Третьякова: Я не могу сказать, что выделяю какую-то конкретную марку косметики, но в каждой линейке мне нравится тот или иной продукт. К примеру, в «МАС» мне нравится тональная основа, тени я предпочитаю фирмы «Make up forever», а лучше туши, чем «Dior», я пока не нашла.




Анна 1beautynews: Что всегда есть в Вашей косметичке? Без чего бы Вы не могли обойтись?

Лена Третьякова: Совершенно не представляю своей жизни без крема для лица и бальзама для губ.

Анна 1beautynews: Можете ли Вы выйти из дома совсем без косметики или какой для Вас косметический минимум в макияже?

Лена Третьякова: Вне сцены я использую косметику по минимуму. Частенько могу выйти из дома ненакрашенная.

Анна 1beautynews: Как Вы ухаживаете за кожей? Ходите в салоны или предпочитаете домашний уход?

Лена Третьякова: Я предпочитаю домашний уход.

Анна 1beautynews: А салонные процедуры какие-то делаете?

Лена Третьякова: В основном это чистка лица, покраска бровей и ресниц.




Анна 1beautynews: Как Вы относитесь к увлечению современных девушек эстетической косметологией и даже пластической хирургией, когда они, стремясь «улучшить» свою внешность, порой изменяют ее до неузнаваемости? Не теряется ли при этом индивидуальность?

Лена Третьякова: Я за естественную красоту. Что дано, то и неси с гордостью))) С опаской отношусь к пластической хирургии. Это как машина. Как только кто-то залазит в мотор и меняет там какие-то детали, обязательно после этого начинаются какие-то другие сбои. Так же и человек. В твою систему вторгается что-то извне… и как это приживется и что с нами сделает, никогда не предугадаешь.

Анна 1beautynews: Есть ли у Вас предпочтения в парфюмерии? Какие ароматы Вы больше любите — яркие и насыщенные или легкие, свежие?

Лена Третьякова: Я люблю насыщенные, необычные ароматы.

Анна 1beautynews: Какой на данный момент у Вас любимый парфюм?

Лена Третьякова: Долгое время я пользовалась Prada. Очень нравятся Viktor Rolf – Flover Bomb. Любимыми духами на данный момент являются YSL.

Анна 1beautynews: У Вас красивая и очень женственная афиша. Вы сменили стиль? Девочка-пацанка осталась в прошлом?

Лена Третьякова: Я изменилась даже больше не внешне, а внутри. Внутреннее ощущение жизни передается во внешний мир. Раньше я была другой, не такой, какая сейчас. Я уже не подросток, а взрослая девушка.

Анна 1beautynews: Что бы Вы пожелали читательницам 1beautynews.ru?

Лена Третьякова: Любите себя и принимайте такими, какие вы есть, ведь каждый человек – особенность)

Анна 1beautynews: Я же, в свою очередь, желаю Вам дальнейших творческих успехов, чтобы и дальше Вы радовали нас своими песнями, и, конечно же, оставались такой же красивой девушкой! Спасибо, что ответили на вопросы!

Лена Третьякова: Спасибо вам большое!)


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


2 комментария для “Интервью со звездой — Экс-"Ранетка" Лена Третьякова: «Я изменилась внутри»

  1. Интервью для разнообразия — это здорово! Желаю блогу дальнейшего развития! Вы — молодец!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *