Обновленная линейка масел для волос Kérastase Elixir Ultime



Kérastase представляет обновленную линейку своих легендарных роскошных масел для волос Elixir Ultime. Теперь они в стеклянных флаконах, позволяющих увидеть весь их блеск и чистоту, и в объеме 100 мл (к сожалению, объем уменьшен, раньше он составлял 125 мл).

Kérastase-2015-Elixir-Ultime

Впервые масла Kérastase появились в 2010 г. и с тех пор завоевали массу поклонниц по всему миру. В 2015 году настает новый этап в истории культовой гаммы, превозносящий люксовый уход за волосами на новый уровень. Революционные технологии новых продуктов и стеклянный флакон делают гамму Elixir Ultime еще более привлекательной.

Кроме того, для обладательниц тонких волос марка подготовила новинку — масло-дымку. Теперь оно имеет двухфазную текстуру, благодаря чему волосы приобретают дополнительный объем и плотность, а распределять новое масло по волосам очень просто, благодаря специальному распылителю. Новое масло обладает неверотно легкой двухфаной текстурой, не утяжеляющей волосы. Инновационный комплекс с молекулами Intra-Cylane™ увеличивает диаметр каждого волоса, делая их заметно более плотными. Это происходит за счет создания внутри волоса молекулярной сетки, увеличивающей диаметр волоса изнутри. Таким образом, волосы приобретают дополнительный объем. Олео-Комплекс, в основе которого алхимия 4 ценнейших натуральных масел: масло Pracaxi, масло кукурузных зерен, аргановое масло и масло камелии, дарят тонким волосам мягкость и блеск, не утяжеляя их.

Обновленная линейка масел для волос Kérastase Elixir Ultime включает 3 вила масел:




— Классическое масло для всех видов волос Kérastase Elixir Ultime (100 мл). Содержит уникальный Олео-Комплекс: масло кукурузных зерен, аргановое масло, масло камелии и масло Pracaxi. Обладает термозащитой до 230 градусов. Обеспечивает питание волос, контроль над образованием завитка, невероятное сияние и блеск;




Kérastase-Elixir-Ultime

— Масло для окрашенных волос Kérastase Elixir Ultime (100 мл). Помогает передать истинную глубину цвета с многогранными переливами, окутывая волосы в нежный цветочный аромат. В нем Олео-Комплекс сочетается с экстрактом Императорского Чая. Обладает термозащитой до 230 градусов. Преображает, питает и защищает окрашенные волосы, делает их сияющими, невероятно блестящими и мягкими на ощупь;

Kérastase-Elixir-Ultime-for-Coloured-Hair

— Масло-дымка для тонких волос Kérastase Elixir Ultime (100 мл). Придает тонким волосам невероятный блеск, мягкость, роскошный объем и плотность. Обладает термозащитой до 230 градусов.

Kérastase-Elixir-Ultime-Mist

Обновленные масла Kérastase Elixir Ultime уже в продаже.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *