Новое совершенствующее кожу средство YSL Top Secrets Instant Moisture Glow



Yves Saint Laurent представляет новое совершенствующее кожу средство Top Secrets Instant Moisture Glow, которое увлажнит кожу на целых 72 часа и сделает ее текстуру мягкой, как атлас. Новинка разработана для жительниц городов, испытывающих постоянное недосыпание, а также находящихся под влияние стресса, плохой экологии, быстрого темпа жизни. По обещание производителя, новое средство должно преобразить кожу.

YSL-Top-Secrets-Instant-Moisture-Glow

YSL Top Secrets Instant Moisture Glow — это гибридное средство, сочетающее в себе функции ухода и макияжа. Оно обладает невесомой шелковистой текстурой, и может применяться как отдельно, для увлажнения кожи и придания ей сияния, так и в качестве базы под макияж, а также поверх макияжа в качестве хайлайтера.




YSL-Top-Secrets-Instant-Moisture-Glow 1

В составе YSL Top Secrets Instant Moisture Glow содержатся гидроактивный комплекс, который активно увлажняет кожу в течение 72 часов,  инновационная пудра, которая интуитивно адаптируется к коже, придавая ей гладкость и выравнивая тон, а также специальный преломляющий свет комплекс,  который рассеивает лучи и создает эффект сияния.

YSL-Top-Secrets-Instant-Moisture-Glow 2

Новое совершенствующее кожу средство YSL Top Secrets Instant Moisture Glow уже в продаже .


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Один комментарий к “Новое совершенствующее кожу средство YSL Top Secrets Instant Moisture Glow

  1. Уведомление: Новое совершенствующее кожу средство YSL Top Secrets Instant Moisture Glow | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *