Новый аромат Moschino Fresh Couture



Moschino представляет новый эпатажный аромат для женщин Fresh Couture. А эпатажность его заключается в том, что он помещен во флакон в виде чистящего средства. Лицом новинки стала топ-модель Линда Евангелиста (Linda Evangelista). В рекламной компании она предстала в роли домохозяйки, моющей окно.

Moschino-Fresh-Couture

Новый аромат Moschino Fresh Couture был вдохновлен модным показом коллекции одежды бренда сезона весна-лето 2016, на котором модели демонстрировали платья с принтами моющих средств.

Moschino-2015-Fresh-Couture

Вот как прокомментировал новый аромат креативный директор Moschino Джереми Скотт (Jeremy Scott):

«Концепция этого аромата — совместить будничное и роскошное, самый обычный и распространенный товар — чистящее средство и драгоценный аромат. Используя дизайн флакона, не имеющего ценности, в качестве сосуда, содержащего нечто роскошное, принадлежащее высокой моде, создается двойственность, сочетающая „высокое и низкое“. Что может в большей степени раскрыть суть Moschino, как не это?»




Moschino-2015-Fresh-Couture-Linda-Evangelista

По описанию, Moschino Fresh Couture — это цветочно-фруктовый аромат, начинающийся жизнеутверждающими нотами мандарина и бергамота в обрамлении чувственного иланг-иланга. В сердце аромат раскрывается цветочным аккордом из белого пиона и османтуса, с которым контрастирует сочная малина. В базе же композиция демонстрирует всю свою изысканность и современность древесными аккордами, пачули и амброксаном.




Moschino Fresh Couture:

  • Группы ароматов: цветочные, фруктовые;
  • Пол: для женщин;
  • Верхние ноты: мандарин, бергамот, иланг-иланг;
  • Ноты сердца: малина, белый пион, османтус;
  • Ноты базы: древесные ноты, белый пачули, молекула амброксан;
  • Год выпуска: 2015.
Moschino-Fresh-Couture 1

Новый аромат Moschino Fresh Couture появится в международной продаже ориентировочно в ноябре 2015 г. и будет доступен в объемах 30, 50 и 100 мл, в концентрации Eau de Toilette.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


7 комментариев для “Новый аромат Moschino Fresh Couture

  1. Никогда не куплю аромат если мне не понравился флакон

    С таким успехом крем для тела можно « засунуть» в бутылку от Доместоса, а шампунь в бутылку от Утенка.

    1. Ну у создателей была цель обратить внимание на аромат, эпатировать публику. И они своего добились — аромат еще не вышел в продажу, но вокруг него развернулись резонансные обсуждения. Я думаю, многие его купят просто для коллекции именно из-за его флакона.

      Вот если потом кто-то другой сделает что-то в этом роде, вряд ли это уже вызовет такую реакцию, здесь важно быть первыми.

      1. Вы абсолютно правы.

        Очень жаль, что потребителя уже не просто зацепить качественным продуктом, а надо, что- то такое скандальное.

        Или может плохое качество прячут за необычной упаковкой??

        1. Да, очень жаль. Многие бренды сейчас, в погоне за бОльшей прибылью, теряют свое достоинство (это я не конкретно о Moschino, а так, общее наблюдение).

          Насчет качества — возможно, не знаю, я не поклонница Moschino (был пробник только одного их аромата — миленький компотик, но до «роскоши», как говорится в рекламе, ему далеко. Как мне кажется, они работают на молодежную аудиторию).

  2. На удивление негармоничный оттенок помады… и не подходит Линде, которой обычно идёт абсолютно всё.

    1. Ну, видимо, производитель сделал ставку на китч, вот и накрасили Линду плохосочетаемыми между собой оттенками. Для нас это образ продавщицы советских времен, а они, наверное, так представляют себе домохозяйку.

  3. Бутылочка бутылочкой, но почему-то сам аромат никто не обсуждает. А он неплохой, свежий такой (чувствуются нотки малинки и летних цветов). Для лета самое то!

    носить с любой одеждой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *