Осенняя коллекция макияжа Chantecaille Monte Carlo Collection Fall 2015



Chantecaille представляет осеннюю коллекцию макияжа 2015 г. Monte Carlo Collection. Как видно из названия, коллекция вдохновлена средиземноморским княжеством Монако, снискавшим себе мировую славу. Коллекция предлагает переходные оттенки от лета к осени, которые будут уместны как на курорте, так и в городе.

Chantecaille-Fall-2015-Monte-Carlo-Collection

В коллекцию Chantecaille Monte Carlo Collection Fall 2015 войдут:

— Дуэт теней для век Chantecaille Le Chrome Luxe Eye Duo (ориентировочная цена — $58) в сверкающих оттенках персика и бронзы. Возможно нанесение как сухим способом для лучистого сияния, так и влажным, для достижения на глазах эффекта жидкого металла. Выйдет в оттенке:

  • Monte Carlo — персиковый и бронзовый;
Chantecaille-Fall-2015-Monte-Carlo-Collection-Le-Chrome-Luxe-Eye-Duo

— Гелевый карандаш для глаз Chantecaille Gel Liner Pencil (ориентировочная цена — $33). Первая гелевая подводка для глаз в форме деревянного карандаша. С обратной стороны имеет многофункциональную встроенную кисть, которую можно использовать как для проведения точной линии, так и для растушевки подводки в дымку. Выйдет в 3 оттенках:

  • Geode;
  • Jet;
  • Bronze;
Chantecaille-Fall-2015-Monte-Carlo-Collection-Gel-Liner-Pencil

— Тушь с эффектом накладных ресниц Chantecaille Faux Cils Mascara (ориентировочная цена — $42). Удлиняет ресницы, придает эффект драмы взгляду. Обогащена минеральными солями, а также экстрактом красных морских водорослей, которые восстанавливают ресницы и делают их более эластичными;




Chantecaille-Fall-2015-Monte-Carlo-Collection-Faux-Cils-Mascara

— Румяна Chantecaille Elephant Cheek Blush Compact (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — $38). Румяна с изображением слона (напомню, что у марки подобные продукты носят благотворительный характер, и часть средств от их продажи поступает в фонд защиты того животного, который на них изображен, в данном случае это слоны). Формула румян содержит антивозрастные витамины А, С и Е. Выйдут в оттенке:




  • Fun — персиково-розовый с легким мерцанием;
Chantecaille-Fall-2015-Monte-Carlo-Collection-Elephant-Cheek-Blush-Compact

— Компактная пудра Chantecaille HD Perfecting Powder (ориентировочная цена — $74). Имеет увлажняющую формулу, матирует кожу, оставаясь абсолютно незаметной на лице. Выйдет в одном универсальном полупрозрачном оттенке:

  • Bronze — бронзовый;
Chantecaille-Fall-2015-Monte-Carlo-Collection-HD-Perfecting-Powder

— Губная помада Chantecaille Lip Chic (ориентировочная цена — $36) в 2 оттенках:

  • Sunrise — яркий персиково-розовый;
  • Sari Rose — розовый нюд;
Chantecaille-Fall-2015-Monte-Carlo-Collection-Lip-Chic

— Блеск для губ Chantecaille Brilliant Gloss (ориентировочная цена — $34) в 3 оттенках:

  • Charm — сияющий нюд;
  • Classic — ровозо-коричневый;
  • Lucky — светло-розовый с золотым перламутром.
Chantecaille-Fall-2015-Monte-Carlo-Collection-Brilliant-Gloss

Осенняя коллекция макияжа Chantecaille Monte Carlo Collection Fall 2015 выйдет в международную продажу в сентябре 2015 г.

Chantecaille-Fall-2015-Monte-Carlo-Collection 2

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


6 комментариев для “Осенняя коллекция макияжа Chantecaille Monte Carlo Collection Fall 2015

  1. Образы Chantecaille невероятно милые! Жаль, что соотношение цена-качество мне всегда казалось сомнительным, а при текущем курсе доллара...

  2. Все очень красиво и мило как всегда. Румяна со слониками надо будет купить однозначно, слоники-моя слабость, даже в косметике))

    1. И цвет у них такой интересный. Как мило, а у меня, наверное, такой слабости нет. Даже к котикам. ))) Вернее, слабость к ним есть, но только к живым. Старею, видимо. )))

      1. Может и лучше, а то эта слабость как-то всегда денег стоит))) Нашла румяна в интернет-магазине ЦУМа, 3700р.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *