Новая сыворотка и консилер для глаз Estee Lauder Perfectionist Youth-Infusing Brightening Serum + Concealer 2015



Estee Lauder представляет новый двойной продукт для глаз — сыворотку и консилер Perfectionist Youth-Infusing Brightening Serum + Concealer.

Estee-Lauder-2015-Perfectionist-Youth-Infusing-Brightening-Serum-Concealer 1

С одной стороны новинка содержит сыворотку для глаз Perfectionist Youth-Infusing Brightening Serum, которая придает коже молодой вид, сглаживает тонкие морщинки, выравнивает тон кожи, а за 4 недели использования улучшает уровень увлажнения кожи вокруг глаз, делает ее более плотной и минимизирует морщины. С другой стороны продукт содержит стойкий, увлажняющий консилер, который, по обещаниям производителя, должен стереть все несовершенства, скрыть темные круги и покраснения.

Estee Lauder Perfectionist Youth-Infusing Brightening Serum + Concealer выйдет в 8 оттенках:




1C Light — светлый;
2C Light Medium — розоватый светлый-средний;
2W Light Medium — желтоватый светлый-средний;
3C Medium — средний;

Estee-Lauder-2015-Perfectionist-Youth-Infusing-Brightening-Serum-Concealer 1

3W Medium — желтоватый средний;
4N Medium Deep — средний-темный;
5N Deep — темный;
6N Extra Deep — очень темный.




Estee-Lauder-2015-Perfectionist-Youth-Infusing-Brightening-Serum-Concealer 2

Новая сыворотка и консилер для глаз Estee Lauder Perfectionist Youth-Infusing Brightening Serum + Concealer в настоящее время уже в продаже в США. Ориентировочная цена — $34.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


3 комментария для “Новая сыворотка и консилер для глаз Estee Lauder Perfectionist Youth-Infusing Brightening Serum + Concealer 2015

  1. Уведомление: Новая сыворотка и консилер для глаз Estee Lauder Perfectionist Youth-Infusing Brightening Serum + Concealer 2015 | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *