Новый женский аромат Guerlain Mon Exclusif



Guerlain представляет новый аромат для женщин Mon Exclusif. Особенностью новинки является то, что она не имеет названия и дает простор для творчества, ведь каждый покупатель может дать ему название самостоятельно. Для этого вместе с новым ароматом в упаковке прилагается набор металлических букв, из которых можно составить название. Также возможно выгравировать название в бутике Guerlain. Вы можете назвать его своим именем и иметь свой собственный эксклюзивный парфюм или именем человека, которому преподнесете этот аромат в подарок.

Guerlain-2015-Mon-Exclusif

По звучанию новый аромат Guerlain Mon Exclusif является гурманской интерпретацией знаменитого аромата Jicky (1889 г.), в котором фужерный папортниковый аккорд перемешивается с восточными нотами, сандалом, лавандой, кумарином, карамелью, кумарином, соленым сливочным маслом и ванилью.

Описание аромата Guerlain Mon Exclusif:




Группы ароматов: восточные, древесные;
Пол: для женщин;
Верхние ноты: лаванда, папоротник;
Ноты сердца: сандаловое дерево, восточные ноты;
Ноты базы: кумарин, соленая карамель, ваниль;
Парфюмер: Тьерри Вассер (Thierry Wasser);
Год выпуска: 2015.

Guerlain-2015-Mon-Exclusif

Флакон нового аромата по форме повторяет флакон Coque d'Or (1937 г.), который уже был воссоздан в рождественской коллекции 2014—2015 г. мерцающей пудрой Guerlain Coque d’Or Perfumed Iridescent Powder.




Новый аромат Guerlain Mon Exclusif выходит в международную продажу с мая 2015 г. и будет представлен в фирменных бутиках Guerlain по цене 130 евро, в объеме 100 мл, в концентрации Eau de Parfum.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *