Апрельская коробочка Lookfantastic Beauty Box April 2015: что внутри



Расскажу о наполнении коробочки Lookfantastic Beauty Box за апрель 2015 г., которую я на днях получила. Кому понравится, еще есть возможность заказать ее здесь. Стоит она £15, но наполнение, как всегда, превышает эту стоимость (на сайте объявленная стоимость — £45).

Lookfantastic-Beauty-Box-2015-April

Просматривая у разных блогеров наполнение других коробочных сервисов, понимаю, что Lookfantastic все же лучше, даже несмотря на то, что в этом месяце коробочка оказалась во многом «мимо меня».

Итак, что внутри апрельской коробочки Lookfantastic:

Lookfantastic-Beauty-Box-2015-April 1

Ополаскиватель для полости рта CB12 Mild Mint Menthol Mouthwash (мини-размер 50 мл, объем полноразмерника — 250 мл, цена полного размера без скидки — £14,59). По обещаниям производителя, обеспечивает свежесть дыхания до 12 часов, помогает предотвратить кариес.

Вообще-то я ополаскивателями не пользуюсь, поэтому мне трудно судить, но для тех, кто ими пользуется, он может понравиться. Я попробовала — у него мятно-ментоловый вкус и запах, он холодит и даже немного вяжет, и хорошо освежает (насчет 12 часов не знаю, но надолго). В целом, мне понравился.




Lookfantastic-Beauty-Box-2015-April-CB12-Mild-Mint-Menthol-Mouthwash

Средство для стайлинга Tigi Bed Head Manipulator (миниатюра 30 мл, в полном размере объем — 50 мл, цена без скидки — £13,45). На него много восторженных отзывов, это средство для выделения и текстурирования прядей на коротких волосах, с помощью него можно делать и сложные укладки, типа ирокеза и дредов. Но у меня длинные волосы, да и вообще укладочными средствами я не пользуюсь, так что продукт мимо меня. В других коробочках вместо него могут попасться продукты Alterna (что лично я бы предпочла) или Redken.




Lookfantastic-Beauty-Box-2015-April-Tigi-Bed-Head-Manipulator

Шампунь Korres Aloe and Soapwort Shampoo (миниатюра 50 мл, в полном размере 200 мл, цена — £10). В других коробочках вместо него могут попасться кусочки мыла.

Lookfantastic-Beauty-Box-2015-April-Korres-Aloe-and-Soapwort-Shampoo

Гель для душа и для мытья рук Balance Me Revitalising Hand and Body Wash (миниатюра 100 мл, в полном размере 300 мл, цена — £12,50). Из всей коробочки обрадовал больше всего. Состоит на 99% из натуральных ингредиентов. Попробовала — дает очень мягкую пену, очищает хорошо. Имеет цитрусово-бодрящий аромат, но не ярко-выраженный, т.к. в составе нет искусственных ароматизаторов, только эфирные масла. Мне понравился этот запах. Экономичным назвать не могу, т.к. пенится он слабо, и хочется налить побольше. Для лета мне, думаю, отлично подойдет.

Lookfantastic-Beauty-Box-2015-April-Balance-Me-Revitalising-Hand-and-Body-Wash

Органический карандаш для глаз Inika Eye Pencil (полный размер, цена на сайте — £13,50). Состоит из органических ингредиентов, должен подходить для чувствительных глаз. Мне, конечно, интересно попробовать карандаш от органической марки, жаль только, что он в черном оттенке (черных карандашей уже накопилось несколько штук, а я таким цветом почти не пользуюсь). По текстуре мягкий, наносится хорошо.

Lookfantastic-Beauty-Box-2015-April-Inika-Eye-Pencil
Lookfantastic-Beauty-Box-2015-April-Inika-Eye-Pencil 2

Мультивитаминный комплекс для женщин, желающих похудеть Forza Multivitamin For Dieters (30 капсул, полный размер, цена на сайте — £7,49). Разработаны для того, чтобы обеспечить организм всеми необходимыми витаминами и питательными веществами во время диеты. У меня цели похудеть нет, и на диете я не сижу, но просто как мультивитаминный комплекс с удовольствием попробую.

Lookfantastic-Beauty-Box-2015-April-Forza-Multivitamin-For-Dieters

Вот такое наполнение в этом месяце. Как вам коробочка?

Обзор других коробочек Lookfantastic здесь.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


2 комментария для “Апрельская коробочка Lookfantastic Beauty Box April 2015: что внутри

  1. Да, наполнение странное. А с карандашами они уже просто надоели. Я в этом месяце решила пропустить

    1. Согласна, по сравнению с наполнениями прошлых месяцев, это как-то отстает. Если бы карандаш был коричневого цвета или тауп, я бы обрадовалась.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *