Мастер-класс от CND и Компании ОлеХаус: маникюр «Весенний букет»



Цветение весны! Мы ждем его с нетерпением, а преподаватели Компании ОлеХаус предлагают насладиться им уже сейчас. Украсьте свои ноготки необычным nail-дизайном «Весенний букет». Красочный узор, без сомнения, подчеркнет Вашу женственность, а благодаря инновационным профессиональным недельным лакам VINYLUX™ продержится неделю без сколов и царапин.

Итог

1. Подготовьте ногтевую пластину, придав ей форму мягкий квадрат и обезжирив препаратом Scrub Fresh от CND. Для дизайна Вам понадобится белый оттенок профессионального недельного лака VINYLUX™ Cream Puff #108. Покройте ногти двумя слоями лака и просушите. Использовать базу в системе VINYLUX™ не нужно.

Фото 1

2. Возьмите несколько оттенков лака VINYLUX™: желтый Bicycle Yellow #104, классический красный Wildfire #158, голубой Cerulean Sea #171, и рыжий Fine Vermilion #172. Расставьте точки в хаотичном порядке.

Фото 2

3. Пока лак не высох, возьмите губку и сделайте растушевку.




Фото 3

4. Теперь начинается самое интересное! Возьмите кисточку «Точечная» и с помощью черной акриловой краски прорисуйте цветы, начиная от кутикулы и возле боковых стенок ногтей.




Фото 4

5. Дождитесь, пока лак подсохнет. Нанесите верхнее покрытие Top Coat из системы VINYLUX™ от CND. Оно поможет лаку полностью высохнуть всего за 8 минут и защитит от сколов и царапин на 7+ дней!

Фото 5

Весенний маникюр готов!


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *