Новая антивозрастная серия Sensai Extra Intensive



Японский бренд Sensai представляет новую антивозрастную и увлажняющую серию Extra Intensive, в которую войдут две новинки — крем и эссенцея. Данная серия войдет в знаменитую линию бренда Cellular Performance. Новинки призваны восстановить упругость кожи и ее водный баланс, бороться с тусклым цветом лица и следами усталости, а также с возрастными и мимическими морщинами.

Sensai-2015-Extra-Intensive

В новую серию Sensai Extra Intensive войдут:

— Крем для лица Sensai Extra Intensive Cream — высокоэффективный крем, увеличивающий выработку энергии в клетках кожи с помощью инновационной технологии Восполнения Энергии. Крем оптимизирует действие антивозрастных компонентов. День за днем кожа восстанавливается и становится более гладкой и шелковистой. Эксклюзивная формула с невероятно гладкой шелковистой текстурой придает коже упругость и сияние. Крем содержит высокую концентрацию Стимулятора Выработки Гиалуроновой Кислоты и Коллагена для достижения максимального уровня увлажнения и повышения упругости кожи.

Sensai-2015-Extra-Intensive-Cream

— Эссенция для лица Sensai Extra Intensive Essence — высокоэффективная эссенция, увеличивающая выработку энергии в клетках кожи с помощью инновационной технологии Восполнения Энергии. Оптимизирует действие антивозрастных компонентов, день за днем восстанавливает кожу, делая ее более гладкой и шелковистой. Эксклюзивная формула с освежающим эффектом и гладкой текстурой быстро наполняет кожу компонентами, необходимыми для восстановления. Эссенция обладает гладкой и легкой текстурой, быстро проникает в глубокие слои кожи. Благодаря этим качествам средство является отличным проводником для крема, который следует наносить после.




Sensai-2015-Extra-Intensive-Essence

Новая серия Extra Intensive обещает быстрые и заметные результаты, помогая коже обрести утраченную эластичность, влагу и сияние уже после первого применения. Она пробуждает внутренние силы кожи, сохраняя ее естественную красоту на долгие годы.




Новая антивозрастная серия Sensai Extra Intensive выйдет в продажу в марте 2015 г.

Sensai-2015-Extra-Intensive 1

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новая антивозрастная серия Sensai Extra Intensive

  1. Уведомление: Новая антивозрастная серия Sensai Extra Intensive | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *