Мастер-класс от CND и компании ОлеХаус: маникюр к 14 февраля «Клубника с шампанским»



К волшебному празднику Всех влюбленных преподаватели Компании ОлеХаус подготовили потрясающий дизайн «Клубника с шампанским», который Вы с легкостью сможете выполнить дома с помощью средств американской корпорации CND.

Итог

Сладкий и стильный nailart прекрасно подойдет к романтичному образу на свидание 14 февраля. Обязательно возьмите его на вооружение и Вы будете неотразимы!

1. Подготовьте ногтевую пластину, придав ей форму мягкий квадрат и обезжирив препаратом Scrub Fresh от CND. Для дизайна Вам понадобится роскошный алый оттенок профессионального недельного лака VINYLUX™ с золотистым шиммером Hollywood #119. Покройте ногти двумя слоями лака и просушите. Использовать базу в системе VINYLUX™ не нужно.

Шаг 1

2. С помощью кисточки для дизайна и золотого лака VINYLUX™ Locket Love #128, аккуратно прорисуйте лунку у кутикулы. Вам подойдет тонкая кисть со скошенным краем. Профессионалы называют ее «Кинжалообразная».

Шаг 2

3. Дождитесь, пока лак подсохнет. Затем очертите границы лунки с помощью черного лака VINYLUX™ Black Pool #105 и кисточки «Волосок».







Шаг 3

4. Теперь начинается самое интересное! Возьмите инструмент с круглым наконечником «Dots» и расставьте произвольные точки черным оттенком Black Pool #105.

Шаг 4

5. С помощью золотого оттенка Locket Love #105 расставьте акценты, в центре точек с помощью кисточки «Кинжалообразная».

Шаг 5

6. Дождитесь, пока лак подсохнет. Нанесите верхнее покрытиеTop Coat из системы VINYLUX™ от CND. Оно поможет лаку полностью высохнуть всего за 8 минут и защитит от сколов и царапин на 7+ дней!

Шаг 6

Идеальный маникюр к 14 февраля готов!


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *