Коллекция новых тональных средств Dior Diorskin Nude Air Collection Spring 2015



Dior представляет новую коллекцию тональных средств Diorskin Nude Air Collection. Новинки обладают очень легкой текстурой, практически незаметны на коже и позволяют ей дышать, в то же время эффективно маскируя недостатки. В коллекцию войдут четыре продукта — тональная сыворотка, рассыпчатая и компактная пудры, а также бронзер.

Dior-Spring-2015-Diorskin-Nude-Air-Collection

Благодаря легчайшей формуле новых средств, обогащенной прозрачными пигментами, которые содержат мельчайшие частицы пудры, макияж становится невидимым, не изменяющим естественный оттенок кожи, но создающим идеальный тон и придающий естественную бархатистость и свечение. Кожа выглядит здоровой и отдохнувшей, как после дня, проведенного на свежем воздухе. Воздушная текстура новинок не забивает поры и защищает кожу от загрязнений, не нарушая ее естественных функций, а также оживляет цвет лица, благодаря содержащимся в составе витаминам, минералам и экстракту сладкого апельсина.

В коллекцию Dior Diorskin Nude Air Collection Spring 2015 войдут:

— Тональная сыворотка Diorskin Nude Air Serum de Teint (новинка, ориентировочная цена — 51 евро, 30 мл). Дает незаметное покрытие, идеальный тон кожи, благодаря мгновенно испаряющимся маслам, а также инновационному сочетанию гиперокисленного масла, масла клюквы, витаминов и минералов. Выйдет в 9 оттенках:

010 Ivory — слоновая кость;
020 Light Beige — светло-бежевый;
021;
023 Peach — персик;
030 Medium Beige — средне-бежевый;
033 Apricot Beige — абрикосово-бежевый;
040 Honey Beige — медово-бежевый;
050 Beige — бежевый;
060 Mocha — мокко;




Dior-Spring-2015-Diorskin-Nude-Air-Collection-Serum-de-Teint 1
Dior-Spring-2015-Diorskin-Nude-Air-Collection-Serum-de-Teint 2

— Рассыпчатая пудра Diorskin Nude Air Loose Powder (ориентировочная цена — 52.50 евро). Создает иллюзию свежей и сияющей кожи, является финальным штрихом, придающим коже идеальный вид. Позволяет коже дышать, создавая естественное покрытие, защищающее кожу от загрязнений окружающей среды. Выйдет в 4 оттенках:

010 Ivory — слоновая кость;
020 Light Beige — светло-бежевый;
030 Medium Beige — средне-бежевый;
040 Honey Beige — медово-бежевый;

Dior-Spring-2015-Diorskin-Nude-Air-Collection-Loose-Powder 1
Dior-Spring-2015-Diorskin-Nude-Air-Collection-Loose-Powder 2

— Компактная пудра Diorskin Nude Air Compact Powder (ориентировочная цена — 49 евро, 10 г). Создает иллюзию свежей и сияющей кожи, является финальным штрихом, придающим коже идеальный вид. Позволяет коже дышать, создавая естественное покрытие, защищающее кожу от загрязнений окружающей среды. В комплект входит кисть-кабуки. Выйдет в 3 оттенках:




020 Light Beige — светло-бежевый;
030 Medium Beige — средне-бежевый;
040 Honey Beige — медово-бежевый;

Dior-Spring-2015-Diorskin-Nude-Air-Collection-Compact-Powder 1
Dior-Spring-2015-Diorskin-Nude-Air-Collection-Compact-Powder 2

— Бронзирующая пудра Diorskin Nude Tan Sun Powder (ориентировочная цена — 49 евро, 10 г). Придает коже теплый оттенок, позволяет ей дышать и дарит красивое сияние с эффектом ласкового прикосновения солнца. Выйдет в 6 оттенках:

001 Golden Honey — золотисто-медовый;
002 Ambergris — янтарный;
003 Cinamon — циннамон (корица);
004;
025;
035.

Dior-Spring-2015-Diorskin-Nude-Air-Collection-Tan-Sun-Powder 1
Dior-Spring-2015-Diorskin-Nude-Air-Collection-Tan-Sun-Powder 2

Коллекция новых тональных средств Dior Diorskin Nude Air Collection Spring 2015 выйдет в международную продажу с конца января 2015 г.

Рекламным лицом новой коллекции стала актриса Натали Портман (Natalie Portman).

Рекламный видеоролик коллекции Dior Diorskin Nude Air Collection с Натали Портман:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *