Масло для лица Estee Lauder Resilience Lift Restorative Radiance Oil



Estee Lauder пополняет свою антивозрастную линию Resilience Lift новым сухим маслом Restorative Radiance Oil, которое разработано для питания очень сухой, обезвоженной, утомленной кожи.

Estee-Lauder-Spring-2015-Resilience-Lift-Restorative-Radiance-Oil 1

Новинка Restorative Radiance Oil призвана не только питать сухую кожу, но и использоваться в целях профилактики обезвоживания и раздражения, особенно в зимнее время. Это сухое масло имеет легкую текстуру, которая мгновенно впитывается кожей, не оставляя жирности.  Масло богато питательными веществами фито-липидами, которые превосходно питают сухую кожу, делая ее гладкой и эластичной. Кроме того, масло образует защитный барьер, который запирает влагу внутри, при этом позволяя коже дышать. В результате кожа становится более плотной и эластичной, приобретает здоровый цвет лица и молодой блеск.

«В результате старения кожный барьер ослабевает, что приводит к сухости и повышенной чувствительности кожи. Кожа уже не получает достаточное количество собственных питательных веществ, что приводит к образованию морщин и потере упругости», — говорит доктор Надин Пернодет (Nadine Pernodet) — вице-президент Basic Science Research, Research & Development компании Estée Lauder. Новое масло Restorative Radiance Oil богато натуральными липидами, чтобы укрепить и поддержать гидролипидный баланс кожи и обеспечить ей необходимое питание.

Estee-Lauder-Spring-2015-Resilience-Lift-Restorative-Radiance-Oil 2

Estee Lauder Resilience Lift Restorative Radiance Oil не содержит парабенов, сульфатов и фталатов. Основными его активными ингредиентами являются ботаничесие масла, полученные из авокадо, оливы и кокоса. Масло имеет восхитительный аромат цитрусовых, ананаса, зеленого яблока и апельсина, поднимающий настроение.




Производитель рекомендует использовать его утром и вечером. Нанесите несколько капель на пальцы, а затем на лицо, перед нанесением увлажняющего крема.




Масло для лица Estee Lauder Resilience Lift Restorative Radiance Oil уже в международной продаже. Ориентировочная цена — 70 долларов (30 мл).

Estee-Lauder-Spring-2015-Resilience-Lift-Restorative-Radiance-Oil 3

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Масло для лица Estee Lauder Resilience Lift Restorative Radiance Oil

  1. Уведомление: Масло для лица Estee Lauder Resilience Lift Restorative Radiance Oil | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *