Мастер-класс от Nars: освежающий нюдовый макияж (весна 2015)



В видеоуроке от Nars международный визажист бренда Марко Кастро (Marco Castro) делает весенний освежающий естественный макияж в стиле нюд с помощью средств из весенней коллекции Nars Color Collection Spring 2015:




Nars-Spring-2015-Fresh-Look

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


2 комментария для “Мастер-класс от Nars: освежающий нюдовый макияж (весна 2015)

  1. Очень красиво! Хотя меня никто не убедит, что светлые карандаши по слизистой подходят для нюда. Они делают глаза ярче, но естественность пропадает. Лучше светлой рассеивающей тенькой пройтись по области под радужкой — тоже освежает, но не так бросается в глаза

    1. Согласна, но только когда сами глаза молодые и здоровые. Например, этой модели такой карандаш не нужен — молодая красивая девочка с ясным взглядом. А когда глаза покрасневшие и слизистая тоже, без такого карандаша трудно обойтись, он маскирует красноту. У меня есть такой Герлен, цвета слоновой кости, его заметно только сразу после нанесения, а потом он как-то усаживается, и уже незаметен, но глаза с ним смотрятся приличнее, взгляд свежее. Главное — не переборщить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *