Январская коробочка Lookfantastic Beauty Box January 2015: что внутри



Делюсь информацией о январской коробочке Lookfantastic Beauty Box January 2015, чтобы те, кому понравится ее наполнение, успели ее заказать. Напомню, что цена коробочки — £15.

Lookfantastic-Beauty-Box-2015-January

Лично мне наполнение понравилось, оно намного превышает указанную цену.

Итак, что внутри январского бьюти-бокса Lookfantastic Beauty Box January 2015:

— Энергетические витамины Myvitamins Energise Effervescent (20 шипучих таблеток, полный размер). Представляют собой шипучие таблетки, которые нужно растворять в воде, с классическим для таких витаминов цитрусовым вкусом. В состав входят витамины С, В1, В2, В6, В12, В3 (ниацин), В7 (биотин), В5 (пантотеновая кислота), фолиевая кислота, кальций, магнезиум, цинк.

Lookfantastic-Beauty-Box-2015-January-Myvitamins-Energise-Effervescent

Я рада этому витаминному комплексу, т.к. периодически заказываю витамины этого бренда, уже имею своих любимчиков у него, но этот комплекс еще не пробовала. Витамины, которые добавляют энергии (а этот комплекс должен делать именно это) для меня очень актуальны, мне часто бывает нужна подзарядка. Их нужно принимать по 1 таблетке в день. Я уже успела попробовать 2 таблетки, конечно, этого еще мало, чтобы делать выводы, но, по-моему, они действительно бодрят.




— Питательная и восстанавливающая маска для окрашенных волос Goldwell Dualsenses Color 60 Second Treatment Extra Rich (50 мл), которая должна быстро (всего за 1 минуту) сделать волосы гладкими, мягкими и блестящими.

Lookfantastic-Beauty-Box-2015-January-Goldwell-Dualsenses-Color-60-Second-Treatment-Extra-Rich

У меня были шампунь и маска этой марки (из линейки для сухих волос), и на меня они произвели положительное впечатление. Попробую теперь и эту маску.




— Несмываемый спрей-кондиционер для волос Philip Kingsley Daily Damage Defence Conditioning Spray (75 мл), который должен кондиционировать и восстанавливать волосы, защищать их от повреждений, в том числе подходящий и для горячей укладки.

Lookfantastic-Beauty-Box-2015-January-Philip-Kingsley-Daily-Damage-Defence-Conditioning-Spray

Я его уже успела один раз опробовать, и мне он очень понравился — мгновенно разгладил мои волосы, добавил лоска и блеска, при этом не сделал их более жирными или липкими, никак не повлиял на объем. К тому же он обладает довольно приятным сладким ароматом. И мне очень понравился размер этой миниатюры — 75 мл (довольно-таки увесистая миниатюра) — идеально для сумки. Полный размер этого спрея — 250 мл, задумалась о его покупке. Если куплю, то буду переливать в этот пузыречек, чтобы носить с собой, т.к. мои волосы пушатся, особенно во влажном воздухе, а он моментально делает их прилично выглядящими (не один он, конечно, но, как мне показалось, он идеален для быстрой реабилитации волос, когда нет времени на что-то более серьезное или когда находишься вне дома).

— Гель для душа с эвкалиптом Molton Brown Eucalyptus Body Wash (100 мл, возможно, в разных коробочках будут разные ароматы). Тоже довольно увесистая миниатюра. Попробовала один раз, у него очень бодрящий аромат, а еще бы я его назвала антипростудным, т.к. за счет эфирного масла эвкалипта он «пробивает» дыхательные пути (ну не панацея, конечно, сомневаюсь, что такой метод поможет тем, кто уже заболел, а вот в качестве профилактики может и полезен). Дает хорошую пену, и вообще довольно приятный гель. Но так как в его составе SLS, оставлю его на лето, ну и сейчас буду пользоваться изредка (у меня сухая и чувствительная кожа, и зимой средствами с SLS для кожи я пользоваться не могу, по крайней мере, не каждый день).

Lookfantastic-Beauty-Box-2015-January-Molton-Brown-Eucalyptus-Body-Wash

— Увлажняющая и успокаивающая маска Nuxe Crème Fraiche 24hr Moisturizing Mask (50 мл, полный размер). Маска для чувствительной и обезвоженной кожи, которая должна увлажнять, успокаивать покраснения, покалывания, жжения. Полный размер, на сайте она стоит £19,50, что означает, что даже она одна превышает всю стоимость коробки. Я ее с удовольствием попробую, так как у меня как раз чувствительная кожа, и, возможно, эта маска окажется тем, что надо.

Lookfantastic-Beauty-Box-2015-January-Nuxe-Crème-Fraiche-24hr-Moisturizing-Mask

— Антивозрастные патчи для век с морским коллагеном Gatineau Strategie Jeunesse Eye Pads (1 пакетик на 1 раз, в полной версии их 6 штук). Должны уменьшать темные круги и припухлости под глазами, разглаживать морщинки.

Я их уже попробовала. Представляют собой тонкую ткань, пропитанную коллагеном, за счет чего хорошо держатся на веках, не падают, и позволяют заниматься другими делами. Наносятся на 10 минут. Эффект от них, действительно, есть — они немного осветляют кожу век, разглаживают морщинки, и придают чувство свежести и увлажнения. К сожалению, эффект этот не длительный, возможно, для более пролонгированного действия нужно применять их курсом.

Lookfantastic-Beauty-Box-2015-January-Gatineau-Strategie-Jeunesse-Eye-Pads

Итак, наполнение этой коробочки мне очень понравилось. С одной стороны, жаль, что в ней совсем нет декоративной косметики, но, с дрогой стороны, я не фанат декоративки, а вот уход за кожей и волосами — мой пунктик. Поэтому наполнение этой коробочки мне понравилось больше, чем декабрьской. Ну и еще раз отмечу, что она многократно отбивает свою цену, т.к. уже только одна маска для лица стоит дороже, чем вся коробочка вместе взятая.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


2 комментария для “Январская коробочка Lookfantastic Beauty Box January 2015: что внутри

  1. Спасибо за обзор, тоже люблю уход за лицом и волосами, поэтому заинтересовалась этой коробочкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *