Новая антивозрастная сыворотка Guerlain Abeille Royale Daily Repair Serum



Guerlain представляет новую сыворотку Abeille Royale Daily Repair Serum, которая пополнила известную линию бренда Abeille Royale на основе пчелиного маточного молочка. Новинка содержит новый чистый королевский концентрат черной пчелы, то есть смесь уэссанского меда и эксклюзивного маточного молочка Guerlain высокой концентрации.

Guerlain-Abeille-Royale-Daily-Repair-Serum

Бретонская черная пчела — это уникальный вид пчел, обитающий на острове Уэссан с самой чистой экосистемой на земле. Уэссанский мед, который добывается этими пчелами, является эталонным видом меда, который не содержит загрязнений и пестицидов. Именно этот мед является ключевым ингредиентом линии Abeille Royale. А с 2010 г. Дом Guerlain является меценатом Ассоциации по сохранению бретонской черной пчелы (ACANB).

Новая сыворотка Guerlain Daily Repair Serum на данный момент является максимально эффективной из всей линии. Ее эффективность проявляется в ее удивительной текстуре: в микросферах сконцентрирован Чистый Королевский Концентрат Черной пчелы. Эти микросферы в свою очередь помещены в микрокапсулы, суспендированные в чистом виде, без добавления поверхностно-активных веществ, в увлажняющем и подтягивающем геле. Мощные активные ингредиенты высвобождаются только в момент нажатия на дозатор.




Guerlain-Abeille-Royale-Daily-Repair-Serum 1

По обещаниям производителя, сыворотка способна устранять микроразрывы эпидермы, которые не видны невооруженным глазом, но накапливаясь, день за днем, ведут к ухудшению внешнего вида. Новинка стимулирует ключевые механизмы восстановления главных клеток эпидермы — кератиноцитов, чтобы вернуть коже гладкость, упругость и создать эффект лифтинга. Кожа выглядит моложе с первых капель, лицо заметно ремоделируется.

Новая сыворотка Guerlain Abeille Royale Daily Repair Serum в международной продаже с 1 января 2015.




Guerlain-Abeille-Royale-Daily-Repair-Serum 3

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новая антивозрастная сыворотка Guerlain Abeille Royale Daily Repair Serum

  1. Уведомление: Новая антивозрастная сыворотка Guerlain Abeille Royale Daily Repair Serum | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *