Весенняя коллекция макияжа для глаз Nars Eye-Opening Act Collection Spring 2015



Nars к весеннему сезону 2015 г. запускает новую коллекцию для макияжа глаз Eye-Opening Act Collection. В ее состав включаются две новые шестицветные палетки теней, 5 новых теней-карандашей, а также универсальное средство для глаз, щек и губ. Рекламным лицом коллекции стала известная британская актриса Тильда Суинтон (Tilda Swinton).

Nars-Spring-2015-Eye-Opening-Act-Collection

В коллекцию Nars Eye-Opening Act Collection Spring 2015 войдут:

— Шестицветный тени для век Nars Eyeshadow Palette (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — 48 долларов) в 2 оттенках:

Yeux Irresistible (нейтральный с шиммером, мерцающий соболиный с шиммером, дымчатый синий, переливающийся блестящий золотистый, тауп, темно-коричневый);

Nars-Spring-2015-Eye-Opening-Act-Collection-Eyeshadow-Palette-Yeux-Irresistible

Coup d’Oeil (серо-сиреневый, дымчатый зеленый, темно-фиолетовый, мерцающий белый, переливающийся блестящий розовато-золотой, матовый черный);




Nars-Spring-2015-Eye-Opening-Act-Collection-Eyeshadow-Palette-Coup-d’Oeil

— Матовые тени для век в форме карандаша Nars Velvet Shadow Stick (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — 28 долларов) в 5 оттенках:




Reykjavik Gray — серый;
Dark Angel Brown — темно-коричневый;
Flibuste Black — черный;
Glenan Blue — синий;
Nunavut Purple — фиолетовый;

Nars-Spring-2015-Eye-Opening-Act-Collection-Velvet-Shadow-Stick

— Универсальное средство для глаз, губ и щек Nars The Multiple (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — 39 долларов) в оттенке:

St. Lucia — шампанское.

Nars-Spring-2015-Eye-Opening-Act-Collection-The-Multiple

Весенняя коллекция макияжа для глаз Nars Eye-Opening Act Collection Spring 2015 появится в международной продаже с марта 2015 г.

Nars-Spring-2015-Eye-Opening-Act-Collection 1

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *