Новые тени для век Sisley Phyto 4 Ombres Spring 2015



Sisley запускает две красивые палетки теней Phyto 4 Ombres, которые войдут в состав весенней коллекции Sisley Makeup Collection Spring 2015.

Sisley-Spring-2015-Phyto-4-Ombres

Новые тени включают четыре оттенка, расположенных в виде буквы «S», гармонирующих между собой и сделанных по инновационной технологии, сочетающей пигменты и свет. Тени прекрасно подойдут как на каждый день, так и для особого случая.

Новые тени для век Sisley Phyto 4 Ombres выйдут в 2 оттенках:

1 Dream — бежево-коричневые тона;

Sisley-Spring-2015-Phyto-4-Ombres-Dream

2 Mystery — серо-синие тона.







Sisley-Spring-2015-Phyto-4-Ombres-Mystery

Новые тени Sisley Phyto 4 Ombres содержат микропигменты, за счет чего дают интенсивный, чистый и светящийся полупрозрачный цвет. В каждой палетке сочетаются различные виды финишей — матовый, сатиновый, металлический. Тени еще и ухаживают за нежной кожей век, благодаря экстрактам камелии, водяной лилии, зеленого чая, а также смягчающих компонентов.

Производитель рекомендует наносить тени пальцем или же с помощью двустороннего аппликатора — с одной стороны им можно наносить тени на все веко, а с другой стороны использовать как карандаш для того, чтобы подчеркнуть линию ресниц.

Новые тени для век Sisley Phyto 4 Ombres выйдут в международную продажу с февраля 2015 г.

Sisley-Spring-2015-Phyto-4-Ombres 1

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


3 комментария для “Новые тени для век Sisley Phyto 4 Ombres Spring 2015

  1. Уведомление: Новые тени для век Sisley Phyto 4 Ombres Spring 2015 | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *