Мастер-класс от CND и компании ОлеХаус: маникюр Новогодний фейерверк



Маникюр – это не просто маленькая деталь, это полноценная составляющая стильного образа. А в преддверии праздников Вы должны быть яркой и сногсшибательной. Поэтому новогодний nail-арт должен отличаться от повседневного. Создать необычный дизайн на ногтях Вам помогут профессиональные недельные лаки VINYLUX™ от CND. Воспользуйтесь советами от преподавателей Компании ОлеХаус и создайте зимний nail-шедевр.

фото 10

1. Запилите ногти по форме мягкий квадрат. При работе лучше использовать пилочку абразивностью 240 единиц. Вам отлично подойдет профессиональная пилка для натуральных ногтей Kanga от CND.

фото 1

2. Обработайте ногтевую пластину препаратом Scrub Fresh от CND. Он снимет жировую пленку и удалит лишнюю влагу. Это необходимо для лучшего сцепления лака с кератином ногтя.

фото 2

3. Вам понадобится синий оттенок Blue Rapture # 162 из коллекции профессиональных недельных лаков VINYLUX™ от CND. Наносим его в два слоя. Использовать базу не нужно, поскольку в системе VINYLUX™ цветной слой одновременно выполняет и функции базового средства, защищая ногтевую пластину от окрашивания и обеспечивая сцепление с кератином ногтя.

фото 3

4. Дождитесь пока лак подсохнет, но не полностью. Нужно чтобы поверхность была слегка липкая. Возьмите переводную фольгу и приклейте к ногтю.




фото 4

5. Возьмите фиолетовый мерцающий оттенок Tango Passion # 169 профессиональных недельных лаков VINYLUX™ от CND. Прокрасьте свободный край ногтя наискосок.




фото 5

6. Делаем аналогичный изгиб у кутикулы.

фото 6

7. Чтобы закрепить дизайн наносим верхнее покрытие VINYLUX™ Top Coat.

фото 7

8. Добавим праздничного настроения с помощью страз. Клеим их на VINYLUX™ Top Coat пока покрытие не подсохнет.

фото 8

Если элементов для дизайна под рукой не оказалось можно использовать серебряный лак Silver Chrome #148 профессиональных недельных лаков VINYLUX™ от CND. С помощью инструмента расставьте точки у свободного края ногтя.

фото 9

Этот nail-дизайн станет Вашим украшением в новогоднюю ночь!

фото 10

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Мастер-класс от CND и компании ОлеХаус: маникюр Новогодний фейерверк

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *