Новая уходовая антивозрастная линия Laura Mercier Flawless Skin Infusion de Rose Collection



Laura Mercier запускает два новых средства по уходу за кожей, объединенных в коллекцию Infusion de Rose Collection, которые должны восстановить вашу кожу, сделать ее более свежей и молодой. Эта линия анонсируется как чрезвычайно питательная, обогащенная маслом семян шиповника.

Laura Mercier Flawless Skin Infusion de Rose Collection

Масло семян шиповника является натуральным элексиром красоты, т.к. содержит витамины, незаменимые жирные кислоты и антиоксиданты. Это нежирное, очень легкое масло работает на клеточном уровне и омолаживает кожу. Также оно используется в качестве натурального средства для лечения экземы и акне.

Новое масло Laura Mercier Flawless Skin Infusion de Rose Nourishing Oil дает мощный, сразу видимый эффект, делая кожу мягкой, свежей и сияющей. Его универсальная формула подходит сразу для нескольких целей — для увлажнения кожи и губ, для ухода за волосами (особенно за сухими кончиками), а также для увлажнения ногтей и смягчения кутикулы. Также это масло можно использовать для обогащения своего любимого крема, добавив в него несколько капель.

Laura Mercier Flawless Skin Infusion de Rose-Nourishing-Oil

В состав новинки входят масло семян шиповника, которое омолаживает кожу, подсолнечное масло, сохраняющее влагу в коже, защищающее ее от обезвоживания и содержащее витамины А, С и Е, защищающие кожу от свободных радикалов, масла кукуи и макадамии, богатые ненасыщенными жирными кислотами, масло рыжика, богатого омега 3 и 6 кислотами и дающего омолаживающий эффект, а также другие масла и экстракты.

Laura Mercier Flawless Skin Infusion de Rose Nourishing Oil подходит для всех типов кожи, но особенно для чувствительной и обезвоженной. Его следует применять каждое утро и вечер, нанося на влажную очищенную кожу и слегка массируя ее.







Новый питательный крем Laura Mercier Flawless Skin Infusion de Rose Nourishing Crème дополняет масло и помогает сделать кожу мягкой и гладкой. Оно обеспечивает защитный барьер, поддерживающий постоянный уровень увлажнения.

В его состав входят масло семян шиповника, которое омолаживает кожу, масло ши и экстракт манго, увлажняющие кожу, комплекс витаминов (витамин Е, бета-каротин, экстракт моркови, соевое масло и токоферол) — антиоксиданты, защищающие кожу от свободных радикалов и первых признаков старения кожи, экстракт клюквы, славящийся антиоксидантными свойствами и делающий кожу бархатистой.

Laura Mercier Flawless Skin Infusion de Rose-Nourishing-Crème

Производитель заявляет, что при регулярном применении масла и крема кожа станет более свежей и молодой, а морщинки существенно разгладятся.

Новые масло и крем из линии Laura Mercier Flawless Skin Infusion de Rose в настоящее время в продаже в США. Ориентировочная цена масла — 62 доллара (30 мл), крема — 68 долларов (50 мл).


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *