Новая коллекция для губ Shiseido Benefique Theoty Makeup Collection Spring 2015



Shiseido пополнил свою элитную линию Benefique, предназначенную для возрастной категории женщин, двумя новинками — блеском для губ в пяти оттенках и праймером (эссенцией).

Shiseido-Benefique-Spring-2015-Theoty-Makeup-Collection

В коллекцию Shiseido Benefique Theoty Makeup Collection Spring 2015 войдут:

— Блеск для губ Shiseido Benefique Theoty Lip Gloss Smile Aura, обеспечивающий красивый цвет, шикарный блеск и 3D-эффект, в 5 оттенках:

PK01;
PK02;
VI01,
01;
BE01;




Shiseido-Benefique-Spring-2015-Theoty-Makeup-Collection-Lip-Gloss-Smile-Aura 1
Shiseido-Benefique-Spring-2015-Theoty-Makeup-Collection-Lip-Gloss-Smile-Aura 2

— Праймер (эссенция) для губ Shiseido Benefique Theoty Lip Essence, разглаживающий и увлажняющий губы, продлевающий стойкость блеска и усиливающий его цвет и блеск.




Shiseido-Benefique-Spring-2015-Theoty-Makeup-Collection-Lip-Essence

Новая коллекция средств для губ Shiseido Benefique Theoty Makeup Collection Spring 2015 выйдет в продажу в Японии с 21 января 2015 г.

Shiseido-Benefique-Spring-2015-Theoty-Makeup-Collection 3

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


2 комментария для “Новая коллекция для губ Shiseido Benefique Theoty Makeup Collection Spring 2015

  1. Антивозрастная? Упаковка, судя по всему, психологически настраивает «я-девочка-девочка»))) Будем надеяться и уходовые свойства не отстают!)

    1. Да, на всех упаковках декоративной косметики этой линии вот такие милые цветочки. Но в состав входят разные полезные экстракты растений, направленные на антиэйдж. Кремы позиционируются как 40+, ну а декоративку, думаю, можно в любом возрасте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *