Новая коллекция макияжа коллекция макияжа Make Up For Ever Fifty Shades of Grey Collection Holiday 2014-2015



Make Up For Ever выпускает новую коллекцию макияжа, вдохновленную любовным эротическим романом Э.Л. Джеймса «Пятьдесят оттенков серого». Недавно релиз коллекции с таким же названием представил и бренд OPI.

Make-Up-For-Ever-Holiday-2014-2015-Fifty-Shades-of-Grey-Collection

Новая коллекция Make Up For Ever Fifty Shades of Grey Collection появится в продаже во время рождественских праздников, и сможет стать прекрасным подарком как на Новый год, так и на День святого Валентина.

В коллекцию Make Up For Ever Fifty Shades of Grey Collection Holiday 2014—2015 войдут:

— Набор для макияжа Make Up For Ever Give In To Me (ориентировочная цена — 79 долларов), включающий четверку теней для век, карандаш для глаз, тушь для ресниц, губную помаду и блеск для губ;

Make-Up-For-Ever-Holiday-2014-2015-Fifty-Shades-of-Grey-Collection-Give-In-To-Me

— Трио румян Make Up For Ever Blush Trio (ориентировочная цена — 49 долларов) в черном бархатном мешочке, включающий и кисть:







Desire Me;

Make-Up-For-Ever-Holiday-2014-2015-Fifty-Shades-of-Grey-Collection-Blush-Trio

— Набор для губ Make Up For Ever Tease Me Lip Trio (ориентировочная цена — 32 доллара), включающий в себя карандаш, стэйн и блеск для губ (Aqua Lip, Aqua Rouge и Lab Shine). Выйдет в 2 вариантах:

Innocent — невинный;
Passionate — страстный;

Make-Up-For-Ever-Holiday-2014-2015-Fifty-Shades-of-Grey-Collection-Tease-Me-Lip-Trio

Новая коллекция макияжа Make Up For Ever Fifty Shades of Grey Collection Holiday 2014—2015 будет представлена эксклюзивно в Сефоре с 26 декабря 2014 г.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *