Новые антивозрастные кремы от Clinique — Repairwear Sculpting Night Cream и Anti-Gravity Eye Cream



Clinique запускает два новых антивозрастных продукта — ночной крем  Repairwear Sculpting Night Cream и крем для кожи вокруг глаз Repairwear Anti-Gravity Eye Cream. Обе новинки относятся к знаменитой линии Repairwear, которая на основе клинических испытаний предлагает решения для различных видов проблем с кожей.

Clinique-2015-Repairwear-Sculpting-Night-Cream-and-Anti-Gravity-Eye-Cream

Линия Clinique Repairwear часто представляется как «второй шанс для каждой кожи». Продукты из этой линии тщательно разработаны, чтобы исправить различные проблемы кожи, в частности последствия вредного воздействия солнечных лучей, улучшение общего состояния кожи, восстановление ее сияния и молодости.

Новый ночной крем из этой линии Sculpting Night Cream поддерживает собственные восстановительные свойства кожи во время сна. Этот роскошный крем имеет гелеобразную текстуру, которая быстро впитывается и не оставляет жирных следов, что делает новинку идеальной для лиц с жирной или комбинированной кожей. Крем направлен на восстановление упругости кожи, поддержание контура лица, лифтинг, особенно вдоль линии щек и подбородка.

Clinique Repairwear Sculpting Night Cream обеспечивает восстановление природного коллагена, за счет чего кожа становится более гладкой и упругой, улучшается ее внешний вид. Крем нужно наносить массажными движениями каждый день вечером, перед сном. Производитель рекомендует наносить его на лицо, шею и грудь восходящими массажными движениями.




Clinique-2015-Repairwear-Sculpting-Night-Cream

Также Clinique разработал такой же крем для нежной кожи вокруг глаз — Repairwear Anti-Gravity Eye Cream. По обещаниям производителя, он должен увлажнить кожу вокруг глаз, уменьшить внешние проявления морщин, сделать кожу глаз более упругой и подтянутой, вернуть яркость и сияние взгляду. Крем для глаз следует наносить дважды в день нежными массажными движениями.




Clinique-2015-Anti-Gravity-Eye-Cream

Новые антивозрастные кремы Clinique Repairwear Sculpting Night Cream и Repairwear Anti-Gravity Eye Cream появятся в международной продаже с января 2014 г. Ориентировочная цена ночного крема — 65 долларов (50 мл), крема для глаз — 45 долларов (15 мл).

Clinique-2015-Repairwear-Sculpting-Night-Cream-and-Anti-Gravity-Eye-Cream 1

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *