Новый подарочный набор «Интенсивное увлажнение» от Clear



В холодную погоду волосы и кожа головы требуют бережной заботы. Бренд Clear своевременно представляет новый подарочный набор «Интенсивное увлажнение», включающий все необходимое для осеннего и зимнего ухода. В него входят шампунь и бальзам-ополаскиватель с экстрактом кактуса.

CLEAR_Подарочный набор

Это растение содержит пектин, который помогает выживать в пустыне в экстремальных засушливых условиях. Воздействие пектина на волосы аналогично: он помогает им удерживать влагу, а значит, быть сильными, эластичными и блестящими. Такой же эффект формула с пектином оказывает и на кожу головы: оптимально увлажняя ее, она борется с перхотью и препятствует ее дальнейшему возникновению.




Особый пункт состава новинки — формула Nutrium 10, разработанная специально для женщин с учетом особенностей их организма. В Nutrium 10 входят витамины, минералы и питательные вещества, необходимые для красоты волос и здорового состояния кожи головы. Вдохновитесь примером Миранды Керр, представляющей бренд Clear, и попробуйте подарочный набор «Интенсивное увлажнение».

Clear-Miranda-Kerr

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новый подарочный набор «Интенсивное увлажнение» от Clear

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *