Мастер-класс от CND и компании ОлеХаус: маникюр к Хэллоуину «Каспер»



Halloween – мистический праздник, посвященный нежити. Добавьте изюминку своему образу, создав на ноготках дизайн «Каспер». Это милое приведение станет отличным дополнением и украшением мрачного праздника. В своей работе преподаватели Компании ОлеХаус использовали профессиональные недельные лаки VINYLUX™ от CND.

фото 8

Шаг 1.

За основу берем самый актуальный цвет для Halloween – черный. Ногтевую пластину покрываем в два слоя оттенком Black Pool #105. Использовать базу не нужно, поскольку в системе VINYLUX™ цветной слой одновременно выполняет ее функции — защита от окрашивания и сцепление с кератином ногтя.

фото 1

Шаг 2.

Белым лаком Cream Puff #109 из палитры профессиональных недельных лаков VINYLUX™ рисуем контур приведения.




фото 2

Шаг 3.




Дождитесь, пока белый лак подсохнет. Опустите апельсиновую палочку в черный лак и проведите вертикальные линии у края ногтя. Затем наберите на палочку лак и ставим три точки. У нас получатся глазки и носик.

фото 3
фото 4

Шаг 4.

Чтобы взгляд у нашего героя был выразительным, на черный лак ставим белые точки с помощью апельсиновой палочки. Затем в середине ставим маленькие черные точки. Но не забывайте, прежде чем делать это необходимо полное высыхание последнего слоя лака.

фото 5
фото 6

Шаг 5.

В финале наносим верхнее покрытие VINYLUX™, благодаря которому лак полностью высыхает за 10 минут, держится на ногтях без сколов и трещин 7+ дней и становится прочнее благодаря технологии ProLight.

фото 7

Материалы предоставлены компанией ОлеХаус для 1beautynews.ru


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *