Матовые губные помады Tom Ford Lip Color Matte (Рождество 2014 — 2015)



Недавно здесь была опубликована информация о рождественской коллекции макияжа Tom Ford Makeup Collection Holiday 2014—2015, в рамках которой знаменитый бренд выпускает новую губную помаду с матовой формулой, но тогда еще не было промо-изображений новинки. Но вот сейчас они наконец-то появились, и мы можем посмотреть на все оттенки новых помад.

Tom-Ford-Holiday-2014-2015-Lip-Color-Matte 1

Новая губная помада Tom Ford Lip Color Matte выйдет в рамках рождественской коллекции в 8 оттенках, шесть из которых войдут в постоянный ассортимент, а два выйдут лимитированным тиражом. По обещанию производителя, все помады обладают насыщенной пигментацией, богатой и роскошной формулой, которая создает на губах бархатно-матовый финиш, в то же время не сушит губы, а обеспечивает им ощущение комфорта.

В рамках рождественской коллекции 2014—2015 г. Тома Форда выйдет 8 оттенков новой помады:




Flame — красный;
Plum Rush — сливовый;
Ruby Rush — рубиновый;
Velvet Cherry — вишневый;
Pussycat — сиреневый;
Pink Tease — розовый;
First time – нюд (лимитированный выпуск);
Black Dahlia — черный георгин (лимитированный выпуск).

Tom-Ford-Holiday-2014-2015-Lip-Color-Matte

Новая губная помада Tom Ford Lip Color Matte уже в продаже на официальном сайте марки. Ориентировочная цена — 50 долларов.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *