Мастер-класс от Orly к Хэллоуину: маникюр «Паутина»



Все ближе и ближе приближается ночь Halloween! А это значит, что близится и время вечеринок, посвященных этому празднику. Наверняка, Вы уже придумали себе загадочный и магический образ. Не забудьте позаботиться и о маникюре — ведь он один из самых ярких женских аксессуаров! Хотите быть в центре внимания? Тогда попробуйте исполнить дизайн маникюра в стиле Halloween, выполненный на препаратах Orly.

фото 6 от ORLY

Дизайн выполняет Ирина Деденева – тренинг-менеджер компании Orly.

 Шаг 1. Нанесение базового цвета

Предварительно подпиленные ногти с нанесенным на них базовым средством Bonder от Orly покройте красным лаком для ногтей Haute Red. Правильная техника нанесения лака очень проста — проведите кистью сначала по центральной области ногтя, затем от его основания к свободному краю, а потом по бокам. Для более насыщенного и глубокого оттенка лак рекомендуется наносить в 2 слоя.

Шаг 2. Первый этап нанесения рисунка.




После полного высыхания лака, в центре ногтя тонкой кистью для дизайна поставьте точку черной краской. Далее от исходной точки во всех направлениях проведите ровные линии. Самое главное на этом этапе – твердая рука и аккуратное нанесение, чтобы линии получились тонкими и четкими.

фото 1 от ORLY

Шаг 3. Второй этап нанесения рисунка.

Теперь соедините линии несколькими кругами — и вот паутинка почти готова!




фото 2 от ORLY

Шаг 4. Третий этап нанесения рисунка

Какая паутина без паука? Поэтому далее на свободном крае ногтя нарисуйте маленького паучка. Можете изобразить его также, как у нас на рисунке или придумать своего. Все зависит от Вашей фантазии!

фото 3 от ORLY

Шаг 5. Четвертый этап нанесения рисунка

В праздники много блеска не бывает! Добавьте сверкающих блесток в дизайн — поверх черного контура паутинки нанесите лак Tiara (№40664).

фото 4 от ORLY

Шаг 6. Завершающий этап

Чтобы лак не скалывался, а покрытие на ногтях держалось максимально долго, поражая окружающих своим глянцевым блеском, используйте верхнее покрытие Glosser от Orly.

фото 5 от ORLY

С дизайном от Orly Вы, несомненно, станете королевой ночи Halloween! Страстный красный оттенок подчеркнет дерзость Вашего образа, блестки добавят праздничности, а паучок придется как нельзя кстати к тематике «темных» сил!

фото 6 от ORLY

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *