Новое экспресс-средство для лица REN Flash Rinse 1 Minute Facial



REN выпустил новое средство для лица, призванное преобразить внешний вид всего за 1 минуту — Flash Rinse 1 Minute Facial. Новинка мгновенно оживляет и омолаживает кожу, придает лицу яркий и сияющий здоровый вид.

REN-2014-Flash-Rinse-1-Minute-Facial

Такой результат достигается за счет входящего в состав 10%-ного витамина С и передовой технологии его высвобождения. Средство сокращает тонкие линии и морщины, витамин С поддерживает синтез природного коллагена, улучшает эластичность кожи и выравнивает ее тон, а босвеллиевая кислота, также входящая в состав, расслабляет мышцы лица и борется с усталостью.

В результате новинка всего за одну минуту улучшает цвет лица, уменьшает признаки усталости и мелкие недостатки кожи.




REN-2014-Flash-Rinse-1-Minute-Facial 1

Новое средство REN Flash Rinse 1 Minute Facial рекомендуется применять раз в 3 дня. Его следует наносить на очищенные лицо и шею круговыми движениями, затем смочить пальцы теплой водой и аккуратно массировать кожу в течение 1 минуты (так активизируется витамин С). После этого средство нужно тщательно смыть.

Подходит для всех типов кожи, кроме чувствительной.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *