Осенняя коллекция базовых средств макияжа 2014 г. Make Up Factory Portrait of Beauty Collection



Make Up Factory на осенний сезон 2014 г. выпускает новую коллекцию базовых средств макияжа Portrait of Beauty Collection. Четыре новых продукта помогут создать идеальный тон лица со здоровым свечением.

Make-Up-Factory-Fall-2014-Portrait-of-Beauty-Collection 1

В коллекцию Make Up Factory Portrait of Beauty Collection Fall 2014 вошли:

— Антипигментационная база под макияж Make Up Factory Anti Pigmentation Base SPF 30 (ориентировочная цена — 24.50 евро). Это прозрачное гелевое средство с легкой текстурой подготавливает кожу к макияжу. Не содержит парабенов, освежает кожу, быстро впитывается и делает кожу шелковисто-матовой. Формула базы содержит солнцезащитный фильтр SPF 30, защищающий кожу от преждевременного старения и вредного воздействия солнечных лучей. Подходит для чувствительной кожи. Противостоит пигментации;

Make-Up-Factory-Fall-2014-Portrait-of-Beauty-Collection-Anti-Pigmentation-Base-SPF-30

— CC-крем Make Up Factory CC Foundation (ориентировочная цена — 24 евро). Ухаживает за кожей и создает натуральный, сияющий цвет лица. Мульти-активный комплекс улучшает внешний вид кожи: Cayoma® Olive — экстракт листьев оливкового дерева и фруктов уменьшает пигментацию и осветляет, а также защищает кожу от свободных радикалов и предотвращает преждевременное старение кожи. Повышает плотность и упругость кожи, разглаживает тонкии линии и морщины.  Инновационные перламутровые пигменты отражают свет так, что скрывают небольшие недостатки кожи. Экстракт листьев алоэ успокаивает кожу. Не содержит парабенов и минеральных масел. Увлажняет кожу и делает ее мягкой на ощупь. SPF 10 защищает от от вредного воздействия солнечных лучей. Выйдет в 5 оттенках:

07 Sand — песок;
15 Natural — натуральный;
21 Light Caramel — светлая карамель;
28 Caramel — карамель;
35 Dark Caramel — темная карамель;







Make-Up-Factory-Fall-2014-Portrait-of-Beauty-Collection-CC-Foundation

— CC-мусс Make Up Factory CC Mouse (ориентировочная цена — 19.50 евро). Его легкая формула подходит для любого типа кожи, делая ее мягкой и шелковисто-матовой, придавая легкий естественно-свежий тон. Скрывает мелкие недостатки кожи. Содержит около 60% воды, что делает егго легким и освежающим. Легко наносится и распределяется по коже. Защищает от свободных радикалов. Не содержит парабенов, нефтепродуктов и отдушек. Выйдет в 3 оттенках:

15 Natural — натуральный;
21 Light Caramel — светлая карамель;
35 Dark Caramel — темная карамель;

Make-Up-Factory-Fall-2014-Portrait-of-Beauty-Collection-CC-Mouse

— Рассыпчатая пудра Make Up Factory Light Reflecting Loose Powder (ориентировочная цена — 16.50 евро). Эта новая пудра подходит для всех типов кожи как заключительный штрих в макияже, придающий элегантный легкий отлив. Ультра-мелкие блестящие частицы обеспечивают эффект размытого фокуса, скрывая мелкие недостатки и морщинки. Не содержит парабенов, минерального масла и отдушек, придает естественный шелковистый тон лицу и нежное свечение.

Make-Up-Factory-Fall-2014-Portrait-of-Beauty-Collection-Light-Reflecting-Loose-Powder

Осенняя коллекция базовых средств макияжа 2014 г. Make Up Factory Portrait of Beauty Collection уже в международной продаже.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Осенняя коллекция базовых средств макияжа 2014 г. Make Up Factory Portrait of Beauty Collection

  1. Уведомление: Осенняя коллекция базовых средств макияжа 2014 г. Make Up Factory Portrait of Beauty Collection | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *