Новые румяна Benefit Majorette Booster Blush (осень 2014 г.)



Benefit запускает новый продукт — румяна Majorette Blush, которые должны смотреться на коже абсолютно естественно, усиливая натуральный румянец и природную красоту.

Benefit-Fall-2014-Majorette-Booster-Blush

Новые румяна Benefit Majorette Blush имеют уникальную текстуру крем-пудры и персиково-гранатовый аромат. Великолепный персиково-красный оттенок достаточно универсален и подойдет для любого тона кожи. Легко наносятся на лицо, как крем, преобразовываясь на коже в пудру. Румяна можно нанести просто на голую кожу, либо же поверх макияжа.

Румяна имеют небольшую и милую персиково-красную упаковку в ретро стиле, в духе позитивной музыки Marching Band, с встроенным зеркальцем. Сами румяна имеют тиснение в виде солнца, которое поднимает настроение, а их цитрусово-фруктовый аромат пробуждает и освежает.

Новые румяна Benefit Majorette Booster Blush в международной продаже с сентября 2014 г. Ориентировочная цена — 41 доллар.




Benefit-Fall-2014-Majorette-Booster-Blush 1

Видеоролик Benefit Majorette Blush:





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *