Набор лаков для ногтей OPI Pink of Hearts Duo против рака груди 2014 г



Каждый год в октябре проходит месяц против рака молочной железы и повышения осведомленности о болезни.  По всему миру организовываются разнообразные благотворительные и просветительские мероприятия, и большинство косметических марок тоже принимают в этом участие. OPI ежегодно участвует в месяце против рака груди путем поддержки крупнейшей организации по исследованию и борьбе с раком молочной железы в США — Susan G. Komen.

OPI-Pink-of-Hearts-Duo-for-2014-Breast-Cancer-Awareness-Month

Для кампании этого года, OPI создал специальный набор, в который входит классический розовый оттенок лака для ногтей под названием Mad About You, совершенно новый полупрозрачный оттенок под названием The Power Of Pink, а также сверкающая розовая пилочка для ногтей, с прикрепленной к ней романтичной ленточкой. Каждый из оттенков лака можно использовать самостоятельно, а The Power Of Pink еще и в качестве верхнего покрытия, которое моментально превратит любой матовый лак в привлекательный глянцевый с микронизированным блеском-конфетти.




OPI-Pink-of-Hearts-Duo-for-2014-Breast-Cancer-Awareness-Month 1

Не менее 25 тыс. долларов от продажи дуэта OPI Pink of Hearts Duo, бренд передаст в фонд Susan G Komen, и дополнительно 5 тыс. долларов будет передано канадской благотворительной организации Rethink Breast Cancer, занимающейся образовательными, исследовательскими программами и поддержкой пострадавших от рака молочной железы.

Набор OPI Pink of Hearts Duo будет доступен в международной продаже в течение сентября и октября 2014 г. Ориентировочная цена — 16.95 долларов.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *