Мастер-класс от Компании ОлеХаус «Закат в тропиках»



Несмотря на то, что лето уже закончилось, Вы можете сделать осенние дни теплыми и яркими с помощью nail-арта от Компании ОлеХаус. Украсьте свои ноготочки яркими цветами ушедшего сезона. Для создания фруктового микса Вам понадобятся апельсиновый ElectricOrange, лимонный BicycleYellow, оттенок голубики Cerulean Sea и ягодный Sultry Sunset. Эти цвета Вы найдете в коллекции профессиональных недельных лаков VINYLUX™ от CND.

итог (1)

Шаг 1:

Придайте ногтям квадратную форму с помощью пилки для натуральных ногтей абразивностью 240 единиц.

фото 1

Шаг 2:

Обработайте ногти препаратом Scrub Fresh. Это средство от CND удалит жир и влагу, благодаря чему будет обеспечено лучшее сцепление лака с кератином ногтя.




фото 2

Шаг 3:

Нанесите на всю поверхность ногтя лак VINYLUX™ лилового оттенка Sultry Sunset #168. Использовать базу не нужно, поскольку в системе VINYLUX™ ее функции одновременно выполняет цветной слой — защита ногтевой пластины от окрашивания и сцепление с кератином ногтя.

фото 3

Шаг 4:




Вам понадобится белый лак Cream Puff #108 из палитры профессиональных недельных лаков VINYLUX™ от CND. Отступив 5 мм от линии кутикулы и боковых валиков, покройте ноготь белым цветом.

фото 4

Шаг 5:

Когда белый лак подсохнет, в центре сделайте капли с помощью желтого BicycleYellow # 104, оранжевого ElectricOrange #112, голубого Cerulean Sea # 171.

фото 5_1
фото 5_2

Шаг 6:

Возьмите поролоновою губку. Слегка прикасаясь к ногтю, смешайте капли лака между собой.

фото 6

Шаг 7:

Нанесите верхнее покрытие VINYLUX™ от CND. Оно высушит лак всего за 10 минут, и маникюр будет радовать Вас в течение целой недели. Ведь инновационная технология от CND защитит от трещин и сколов на лаке.

фото 7

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *