Новая маска для лица Guerlain Abeille Royale Repairing Honey Gel Mask



Guerlain представляет новую маску для лица Abeille Royale Repairing Honey Gel Mask, которая пополнит ассортимент антивозрастной косметической линии Abeille Royale.

Guerlain-2014-Abeille-Royale-Repairing-Honey-Gel-Mask

В основе новой маски Guerlain Abeille Royale, как и во всех остальных продуктах линии, лежит так называемый Чистый Королевский Концентрат Pure Royal Concentrate, использующий всю восстановительную силу продуктов пчеловодства, которые, как известно, являются наиболее эффективными природными лечебными веществами. Все продукты линии Abeille Royale направлены на то, чтобы стимулировать собственные восстановительные процессы кожи, процессы ее заживления, борьбы с морщинами и улучшения упругости.




Новинка Guerlain Abeille Royale Repairing Honey Gel Mask содержит в своем составе одни из самых ценных продуктов пчеловодства, такие как уэссанский мед и маточное молочко. Маска имеет гелеобразную текстуру, которая быстро впитывается в кожу, делая ее более плотной и удивительно гладкой с первого же применения. С каждым разом кожа будет становиться более плотнее и напитаннее.

Новая маска Guerlain Abeille Royale Repairing Honey Gel Mask появится в международной продаже с октября 2014 г. Ориентировочная цена — 148 долларов (объем — 50 мл).


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *