Антивозрастные новинки от Lancôme — элексир Absolue L’Extrait Elixir-Concentrate и лосьон Ultimate Beautifying Lotion: анонс



Lancôme запускает два новых продукта, которые войдут в коллекцию Absolue L’Extrait. На этот раз знаменитый парижский бренд разработал антивозрастные продукты премиум-класса на основе их исключительной клеточной формулы Lancôme Rose — элексир-концентрат и лосьон для кожи.

Lancôme-2014-Absolue-L’Extrait-Elixir-Concentrate-and-Ultimate-Beautifying-Lotion

Лосьон Absolue L’Extrait Ultimate Beautifying Lotion — это лосьон, придающий последний штрих и украшающий кожу. Натуральная розовая вода Absolue L’Extrait смягчает, увлажняет и придает здоровое сияние коже. Этот лосьон окутывает кожу очень легкой, но в то же время питательной дымкой-туманом. Мельчайшие микронизированные капли обволакивают кожу и дарят ей комфорт и свежесть.

Элексир-концентрат Absolue L’Extrait Regenerating and Renewing Ultimate Elixir-Concentrate является регенерирующей сывороткой, которая улучшает внешний вид кожи, восстанавливает и обновляет ее, делая более молодой, упругой и сияющей. Формула новинки основана на клетках розы — передовом ингредиенте в борьбе со старением. В этой богатой питательной формуле также растворены минеральные порошки, благодаря которым кожа остается матовой. Элексир-концентрат имеет текстуру гелеобразной эмульсии, которая легко наносится на кожу специальным аппликатором в форме лепестка розы. Этот аппликатор разработан специально для чередования теплого и холодного эффекта, что увеличивает микроциркуляцию кожи.




Lancôme-2014-Absolue-L’Extrait-Elixir-Concentrate-Application

Исследовательские тестирования показали визуальное уменьшение морщин на 15% сразу после первого применения элексира, и не менее, чем на 26% после 4 недель использования.

Оба продукта Lancôme Absolue L’Extrait Elixir-Concentrate и Ultimate Beautifying Lotion будут презентованы в сентябре 2014 г. Лицом рекламной кампании станет Джулия Робертс.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *