Новое восстанавливающее молочко для тела с гранатом Weleda Pomegranate Regenerating Body Lotion



Weleda выпустил новое восстанавливающее молочко для тела Pomegranate Regenerating Body Lotion. Его цель — предотвратить преждевременное старение кожи.

Weleda-2014-Pomegranate-Regenerating-Body-Lotion

Новинка содержит ценное масло гранатовых косточек, богатое натуральными антиоксидантами, которые замедляют процесс старения и стимулируют регенерацию каждой клетки зрелой кожи, а также масла ши и абрикоса, которые насыщают кожу необходимым питанием и активизируют ее обменные процессы.

Weleda Pomegranate Regenerating Body Lotion содержит натуральные растительные масла, полученные из созревших на солнце семян и плодов, которые полны энергии и активных ингредиентов. Эти масла, богатые незаменимыми жирными кислотами, прекрасно впитываются кожей и стимулируют естественный процесс регенерации. Дерматологические тесты показали, что после 4 недель использования обновления клеток увеличилось на 39%, кожа стала более бархатистой и гладкой у 86% испытуемых, а 62% подтвердили, кожа стала заметно плотнее.




Новинка обладает экзотическим восточным ароматом, а новая упаковка с дозатором делает применение этого молочка еще более легким.

Новое восстанавливающее молочко для тела с гранатом Weleda Pomegranate Regenerating Body Lotion уже в продаже. Ориентировочная цена — 38,5 долларов.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *