Новый гель против прыщей Clinique Acne Solutions Clinical Clearing Gel



Clinique выпустил новое средство для лечения и ухода за кожей — Acne Solutions Clinical Clearing Gel, направленный на очищение кожи и борьбу с акне.

Clinique-2014-Acne-Solutions-Clinical-Clearing-Gel

Лечебный результат основан на 4-в-1 очищающем комплексе, состоящем из отшелушивающих агентов и веществ, контролирующих выработку кожного жира и предотвращающих появление раздражений и прыщей. Новинка Clinique Acne Solutions Clinical Clearing Gel очищает и сужает поры, предотвращает образование новых воспалений.  Его нежная гипоаллергенная формула, не имеющая запаха, подходит для ежедневного применения.

Гель можно наносить на все лицо два раза в день, после умывания, или же применять его точечно, на воспаления.




Производитель указывает, что если после применения нового геля вы чувствуете сухость кожи, то наносите поверх него увлажняющий крем или гель без содержания масел (например, Dramatically Different Moisturizing Gel). Также производитель особо отмечает, что не нужно совмещать новый гель с другими средствами против акне наружного применения, т.к. это может вызвать сухость и раздражение кожи. Если вы уже пользуетесь трехступенчатой системой Clinique Acne Solutions Clear Skin System, то наносите новый гель не на все лицо, а только местно, на воспаления.

Clinique-2014-Acne-Solutions-Clinical-Clearing-Gel 1

Новый гель Clinique Acne Solutions Clinical Clearing Gel уже в продаже, и доступен в 2 объемах — 15 мл и 30 мл по ориентировочной цене 17 долларов и 25 долларов, соответственно объему.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *