Новая восстанавливающая маска для лица La Mer Intensive Revitalizing Mask



La Mer запускает новую маску для лица Intensive Revitalizing Mask (интенсивная восстанавливающая маска). Новый продукт обещает помочь восстановить молодое сияние кожи и идеален для занятых женщин, т.к. применяется «на ходу».

La-Mer-2014-Intensive-Revitalizing-Mask

Маска La Mer Intensive Revitalizing Mask разработана для того, чтобы помочь омолодить кожу и защитить ее от вредных факторов городской жизни. Этот чудо-продукт дает прекрасный результат всего за 8 минут! Осноной ингредиент маски — комплекс Miracle Broth, который содержится во всех продуктах La Mer. Он состоит из множества антиоксидантов и активных ингредиентов морского происхождения, которые работают вместе и защищают кожу от преждевременного старения. Кроме того, маска обагащена новым ингредиентом, который называется Vitality Ferment, представляющий собой ферментированную ламинарию, смешанную с увлажняющими ингредиентами, и поддерживающий барьер влаги в коже. Также в составе маски содержится новый Purifying Ferment, имеющий в основе ледниковую водоросль и предназначенный для борьбы со свободными радикалами, а тем самым и для защиты кожи от стресса, загрязнения окружающий среды и усталости.




La-Mer-2014-Intensive-Revitalizing-Mask 1

Практичной особенностью новой маски La Mer Intensive Revitalizing Mask является то, что ее не нужно смывать, что значительно сэкономит вам время. Избыток макски производитель рекомендует стереть чистой салфеткой или же просто втереть в кожу. Маска имеет восхитительный аромат грейпфрута и мяты, заряжающий энергией и успокаивающий нервы. В отличие от других масок, новинка рекомендована для ежедневного использования.

Новая маска для лица La Mer Intensive Revitalizing Mask поступит в международную продажу с сентября 2014 г. Ориентировочная цена — 94 евро (объем — 75 мл).


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *