ОлеХаус и CND ждут встречи в Екатеринбурге на Дне Рождения Cosmopolitan



Журнал Cosmopolitan продолжает праздновать свое 20-ти летие. На этот раз торжество пройдет в Екатеринбурге. 26 июля Вас ждет грандиозная шоу-программа и, конечно же, маникюр от Компании ОлеХаус-Екатеринбург.

IMG_6314

Все желающие смогут сделать маникюр в стиле Cosmopolitan с использованием профессиональных недельных лаков VINYLUX™. Этот инновационный лак от корпорации CND отличается своей универсальностью и стойкостью. Система VINYLUX™ исключает нанесение базового покрытия. Маникюр останется в идеальном состоянии без сколов и трещин в течение 7+ дней.

Гостей праздника ждет знакомство с новой коллекцией VINYLUX™ Paradise от CND. Шесть роскошных летних оттенков станут идеальным дополнением к модной вечеринке Cosmo B-Day! Этот день закончится, а стильный аксессуар будет украшать ручки еще на протяжении целых семи дней.




Кроме того, девушек ждут мастер-классы от преподавателей Компании ОлеХаус. Гости мероприятия познакомятся с последними тенденциями маникюра и узнают, как самостоятельно повторить эксклюзивный nail-арт от ОлеХаус.

Праздник продолжается вместе с Компанией ОлеХаус и CND!




IMG_6217

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *