Конкурс «Приключения гель-маникюра» от Orly



Какая девушка не хочет обновить свой гардеробчик или иметь дома собственный (!) набор для выполнения стойкого покрытия? Если Вы относитесь к их числу, то специально для Вас компания Orly продолжает конкурс «Приключения гель-маникюра».

Orly

Участвуйте, побеждайте и получайте приятные, нужные и очень красивые призы, а это:

— ультрамодные клатчи и стильное колье от мультибрендового интернет-бутика Lamoda;

— эксклюзивные наряды от модного московского дизайнера, участника Russian Fashion Week, Volvo Fashion Week и выставок Pret-à-Porter в Париже Марии Рыбальченко (Maria Rybalchenko);

— уникальные «украшения со смыслом» из серебра ручной работы от компании Amorem;







— и, конечно же, специальный приз — инновационный набор гель-маникюра SmartGels от Orly.

Уже хотите стать обладательницей всего этого? Тогда до конца лета Вам необходимо снять занимательный видеоролик или сделать интересный фотоколлаж «о жизни» Вашего гель-маникюра. Расскажите о его «нелегкой» доле, и каким тяжелым испытаниям Вы его подвергаете. Заполните анкету и присылайте все по адресу: konkurs@parkbeauty.ru

Внимание: в фотоколлажах и видеороликах обязательно должна присутствовать продукция Orly или логотип компании.

Видео-ролики принимаются в любом видео-формате, продолжительность должна быть не более трех минут. Фотоколлажи присылайте объемом не менее 1 МБ.

Дерзайте! Вам есть за что побороться!


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *