Новый CC-крем Lancome City Miracle CC Cream



Lancome представляет свой первый CC-крем, разработанный специально для женщин, живущих в городе — Lancome City Miracle CC Cream.

Новый Lancome City Miracle CC Cream анонсируется как продукт «все в одном», который улучшает внешний вид кожи, скрывает несовершенства, выравнивает тон кожи, делает ее более молодой и красивой. Новинка обладает достаточно плотной текстурой, дающей полное покрытие, а также придающей эффект свечения кожи изнутри. Кроме того, City Miracle CC Cream еще и увлажняет кожу как настоящий увлажняющий крем.

Lancome-2014-City-Miracle-CC-Cream

Новый Lancome City Miracle CC Cream испытывался в загрязненных городах мира и доказал, что защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды, а также скрывает проявления несовершенств. Крем обладает высоким уровнем солнцезащиты — SPF 50, что эквивалентно PA+++.




Lancome City Miracle CC Cream можно использовать как самостоятельно, так и в качестве основы под макияж. Он вышел в объеме 30 мл в 3 оттенках:

01 Biege Dragee;
02 Peau de Peche;
03 Beige Aurore.




Новый CC-крем Lancome City Miracle CC Cream в настоящее время в продаже в США. Ориентировочная цена — 27 фунтов стерлингов.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *