Первый BB-крем для ногтей Orly BB Creme All-in-One Topical Cosmetic Treatment



Orly выпускает первый в мире BB-крем для ногтей! Новинка называется Orly BB Creme All-in-One Topical Cosmetic Treatment и описывается как антивозрастной продукт для ногтей, который моментально их делает более красивыми и ухоженными, а также создает лечение «все в одном».

Orly-2014-BB-Creme-All-in-One-Topical-Cosmetic-Treatment

Новый BB-крем от Orly обеспечивает ногтям универсальный уход, укрепляет и увлажняет их, отбеливает кутикулу, улучшает структуру поверхности ногтя, а также защищает ногти от опасных факторов окружающей среды, и особенно от ультрафиолетовых лучей.




Формула новинки содержит увлажняющие гиалуроновую кислоту и гиалуронат натрия, специальные стеклянные микросферы, делающие покрытие более ровным, гладким, блестящим и долговечным, витамин C, являющийся антиоксидантом, диоксид титана, увеличивающий яркость ногтей, а также специальную смесь восков, делающих ногти более красивыми.

Новый BB-крем для ногтей Orly BB Creme All-in-One Topical Cosmetic Treatment поступит в продажу с августа 2014 г. Ориентировочная цена — 15 долларов.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *