Новая очищающая маска Glamglow Powermud Dualcleanse Treatment



Glamglow выпустил новую версию своей известной голливудской очищающей маски. Новинка называется Powermud Dualcleanse Treatment и предназначена она для склонной к жирности кожи. Ее формула основана на минеральных грязях и витаминных маслах.

Glamglow-2014-Powermud-Dualcleanse-Treatment

Новая маска Glamglow Powermud Dualcleanse Treatment удалит грязь, жир и даже макияж с кожи, глубоко ее очистив. Ее формула сочетает в себе всю мощь грязи и масел для достижения наилучшего результата. Маска глубоко очищает кожу, делает ее мягкой, чистой и бархатистой.

Основным ингредиентом новой маски является комплекс OILIXER. Он включает в себя четыре нежирных и глубокоочищающих масла, разработанных для бережной очистки и детоксикации кожи. Другим ключевым ингредиентом является комплекс PUREIFIER, который очищает и отшелушивает кожу, регулирует жирный блеск. Новинка, как и любой другой продукт Glamglow, не содержит в своем составе парабенов, сульфатов и фталатов.




Маску нужно использовать один или два раза в неделю, нанося ее на сухую, чистую кожу. Производитель рекомендует наносить ее тонким слоем и оставить на 5-10 минут до высыхания. Затем нужно смыть маску водой круговыми движениями. На этом этапе маска превратится в очищающее масло, что одновременно даст более глубокое очищение и питание.

По обещаниям производителя, маска дает не разовый, а постоянный результат, т.к. все ее компоненты обладают лечебным эффектом, и при использовании всего один раз в неделю она подарит здоровый вид и нормализует жирный блеск. При регулярном использовании маски количество жирного блеска уменьшится, а кожа приобретет здоровый оттенок.




Новая маска Glamglow Powermud Dualcleanse Treatment в настоящее время доступна в продаже в США. Ориентировочная цена — 69 долларов (объем — 50 мл).


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *