Новый антивозрастной крем-корректор для лица Lancome Visionnaire Advanced Multi-Correcting Cream



Lancome недавно запустил новый крем для лица Visionnaire Advanced Multi-Correcting Cream, представляемый как корректор кожи, в основе которого лежит запатентованная молекула LR2412. Эта молекула была представлена брендом в 2011 г. как настоящее чудо, т.к. она способна проникать в глубокие слои кожи и предотвращать старение на клеточном уровне. Тогда она легла в основу сыворотки Visionnaire, ставшую бестселлером. Сейчас марка перенесла свое чудо-изобретение в форму крема, ведь исследования установили, что большинство женщин предпочитает именно такую текстуру.

Lancome-2014-Visionnaire-Advanced-Multi-Correcting-Cream

Этот крем разработан специально для современных женщин от 30 до 45 лет, которые лавируют между работой, семьей, друзьями, у которых минимум свободного времени, но которые хотят максимум эффекта от ухода. Крем предназначен для восстановления тканей эпидермиса, поддержания красоты и естественного сияния кожи лица.

Новый крем Lancome Visionnaire Advanced Multi-Correcting Cream имеет легкую, как перышко, текстуру, тем не менее эффективно увлажняет и питает кожу, придает ей эластичность и упругость, уменьшает морщины, делает кожу гладкой и сияющей.

Lancome-2014-Visionnaire-Advanced-Multi-Correcting-Cream 2

Формула крема основана на трех высокоэффективных ингредиентах:  молекуле LR 2412, аденозине и гиалуроновой кислоте, что позволяет комплексно улучшить качество кожи. Для достижения этого эффекта важно иметь влияние на все слои кожи, эпидермиса, дермы и соединительного слоя между эпидермисом и дермой.

Молекула LR 2412 отвечает за уменьшение морщин, сужение пор и улучшение цвета лица. Она стимулирует процесс производства собственной гиалуроновой кислоты, восстанавливающей структуру клеток и наполняющей ткани необходимой влагой. Эффект LR 2412 усиливается аденозином. Он стимулирует выработку коллагена, препятствует его разрушению и повышает упругость кожи. А гиалуроновая кислота славится своим увлажняющим эффектом. Она интенсивно связывает влагу, придает коже упругость и плотность.







Благодаря своей легкой текстуре, представляющей собой нечто среднее между кремом и сывороткой, крем мгновенно впитывается, не оставляя ничего, кроме ощущения бархатной кожи и охлаждающего эффекта.

По обещаниям производителя, при регулярном применении крема, тон кожи станет более ровным, морщины сократятся, а кожа станет более гладкой, здоровой, плотной и хорошо увлажненной.

Новый крем Lancome Visionnaire Advanced Multi-Correcting Cream уже в международной продаже. Он доступен в двух объемах: 30 и 50 мл. Ориентировочная цена — 59 фунтов стерлингов за 50 мл.

Lancome-2014-Visionnaire-Advanced-Multi-Correcting-Cream 1

Рекламным лицом новинки по традиции стала модель Дарья Вербова.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новый антивозрастной крем-корректор для лица Lancome Visionnaire Advanced Multi-Correcting Cream

  1. Уведомление: Новый антивозрастной крем-корректор для лица Lancome Visionnaire Advanced Multi-Correcting Cream | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *