Новинка от Estee Lauder — EE-крем Enlighten EE Cream



Estee Lauder запускает инновационную новинку в уходе за кожей — EE-крем Enlighten Even Effect Skintone Corrector EE Cream, который направлен на защиту кожи от повреждений в дневное время. Новинка является дополнением к недавно проанонсированной коллекции Enlighten Skintone Correcting Collection, в которой уже имеется увлажняющий крем и ночная сыворотка. Продукты этой линии разработаны для того, чтобы помочь предотвратить гиперпигментацию, и теперь они могут быть использованы в качестве 3-этапного ухода за кожей.

Estee-Lauder-2014-Enlighten-EE-Cream

Новинка Estee Lauder Enlighten EE Cream обладает гладкой и супер-легкой текстурой, которая моментально впитывается, не оставляя жирного блеска, а цветовые пигменты корректируют цвет лица, делая его более ровным. Кроме того, формула нового средства имеет солнцезащитный фильтр SPF 30, который защитит кожу от вредного воздействия солнечных лучей. Также крем придает коже эффект естественного свечения.




Estee Lauder Enlighten EE Cream будет доступен в 3 оттенках. Он выйдет в продажу с октября 2014 г. Ориентировочная цена — 34 фунта стерлингов или около 58 долларов США.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новинка от Estee Lauder — EE-крем Enlighten EE Cream

  1. Уведомление: Новинка от Estee Lauder — EE-крем Enlighten EE Cream | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *